Раздел: Законы, права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что такое самостоятельное право пользования?

Что такое самостоятельное право пользования жилым помещением?
Как оно определяется?

Подскажите, или дайте ссылку,плиз,почитать.
16.01.2007 13:44:09,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наточка
самостоятельное право пользования жилым помещением означает, что вы либо собственник помещения либо его наниматель по договору социального найма, если же вы живете на основании договора поднайма или договора безвозмездного пользования, то вы не являетесь обладателем этого права, т.е. ваше право является производным от права собственника или нанимателя, и следует его содьбе
о как завернула %)
16.01.2007 14:53:56, Наточка
Если я просто прописана в квартире,и не являюсь собственником,я кто? 16.01.2007 15:01:25, lacerta(gkfdey в системе)
Если Вы зарегистрированы, то обладаете правом самостоятельного пользования жильем. 16.01.2007 16:04:46, Безобразная Эльза

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!