Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сколько может стоить сдавать

1-комнатная квартира ул. Довженко (м. Университет или м. Киевская, от обеих станций 10 минут маршруткой).
общая 34 метра, жилая - 17, кухня - 8.
Есть балкон.
Дом панельный, 9-этажей.
Район очень чистый и тихий, рядом посольства, гольф-клуб, пруд и парк.
Хотелось бы услышать варианты цены:
1) квартира сдается пустая и без всякого ремонта (ну если только обои освежить)
2) квартира сдается с новой кухней (типа ИКЕА) и с новой мебелью (тоже типа ИКЕА) и тоже не хотелось бы тратиться на ремонт, тоже если обои переклеить, но не менять окна и т.д.
09.01.2007 16:36:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alex - ToRent
случай №1 - 15тр, №1 но "освеженный" - 16тр, случай №2 - до 22тр если и освежить и мебель как написали 10.01.2007 09:50:20, Alex - ToRent
всего??? так мало??? это же почти центр. 10 минут - и вы на кольцевой станции метро, плюс район отличный.
жаль, я надеялась, что будет больше.
10.01.2007 09:56:07, из соседней конфы
Бутя
Я работаю как раз в этом районе, могу сказать, что район как раз не очень для жизни, магазинов мало,супермаркетов, рынка нет совсем, пробка на Минке (к Филевскому парку) и на набережной очень часто, а транспорт идет забитый битком уже от МГУ и у Университету вообще нереально туда влезть 10.01.2007 12:04:46, Бутя
December
В маршрутку прыгать из окна, да?:) и 10 минут = пробок не бывает?:)
Центр это немного другое - Остоженка, Покровка, внутри Садового:)
10.01.2007 11:45:50, December
просто внизу обещают, что на Петушкова двушка за 22 тысячи улетит.... вот мне и странно, где Петушкова, а где Мосфильм.
а пробок там, кстати, нет - если ехать через Бережковскую набережную, сами там каждый день ездим
10.01.2007 12:40:30, я же
Alex - ToRent
спрос есть на любой район, а на Петушкова, хоть это и "ass of the world" заходи и живи + там рынки, офисы, строительства митинские с красногорскими - спрос аховый, а на довженко да еще в "коекакную" квартиру кто? только уборщица из гольф клуба да продовшчица из ларька, но у таких ни своей мебели ни денег на квартиру - комнату и то со скрипом. 10.01.2007 17:18:47, Alex - ToRent
студенты, например, МГУ-то в двух шагах )))
и потом, зря вы так, у нас очень много квартир в доме снимают иностранцы (не крутые, конечно, просто рядовые работники), т.к. рядом посольства.
Правда, с магазинами у нас действительно непросто, но если есть машина - этой проблемы не стоит.
Я бы сказала, что квартира такая очень подошла бы семье с маленьким ребенком, т.к. район очень чистый, зеленый, тихий и напрочь лишен криминала.
Рядом еще 2 фитнесс-клуба и скоро в Воробьевых горах откроется торговый комплекс.
11.01.2007 09:31:47, я же
December
Тогда, наверно, из-за того, что там двушка. Да и м. Киевская - ужас ужасный, ИМХО:) 10.01.2007 12:45:09, December
мирный атом
это вы на ул. Петушкова не были :)
10.01.2007 14:22:49, мирный атом
Да ладно не были.ЖИВУ Я ТАМ! Есть возможность на речной вокзал перебраться-не пойду жить.Оч.удобный район.Речка во дворе.Уточки.Горка для детев.До МЕТРО 10 мин. 11.01.2007 15:57:43, Июля
на вертолете? ))))
простите, не обижайтесь, но я в том районе бываю часто (в 46-й налоговой), недалеко от Петушкова. Это ОЧЕНЬ далеко буквально от всего.
11.01.2007 16:31:22, автор не удержалась
На машине. А в 46 я тоже хожу по работе. Речка с утками, горки, рядом братцево усадьба парк-гулять с дитями. Склад дешевого трикотажу - все кроме обуви, джинс и курток-на трикотажке. Кольцевая - два поворота направо. До работы (офиса) 15 мин.-это в Путилково. В мае соловьи поют. В метро мы ваще не ездим. Продукты в Мосмарте или МЕТРО. Рядом бесплатная спортшкола для детей- регби и грекоримская борьба. Вам что еще для жизни надо? 11.01.2007 17:04:59, Июля
я, например, в центре работаю... и муж в центре, и машина у нас в семье одна, так что кто-то один все равно поедет на метро. А у вас там не войти-не выйти
кстати, на Довженко тоже пруд с утками, речка с утками же и парк ))) соловьи тоже есть )))
ну и экология все же на порядок выше.
А вы совсем у МКАД живете.
В общем, о вкусах не спорят ))))
у меня и квартиры-то еще нет, которую сдавать собираюсь. Только будем покупать.
Но теперь учту мнения и куплю не на Довженко, а на самой Мосфильмовской, чтобы магазины были ближе.
Пока получается, что это самое важное для желающих снимать.
Хотя у нас нет с этим проблем - 15 минут на машине - и мы в Ашане на Рублевке. Там всегда свободно, народу очень мало.
12.01.2007 09:35:18, автор же

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!