Раздел: Снос и реновация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ореховая_соня

Доплата/допокупка при сносе

Может кто-нибудь знает: сколько сейчас просят доплатить за метр, если при переселении дают больше метров, чем обязаны дать? - в приватизированной квартире и в социальной.
И почем продают дополнительные метры, если владельцы сносимой приватизированной двушки захотят докупить до трешки? (если такое вообще бывает и возможно).
Я понимаю, что в разных управах все по-разному, но примерно... У нас - СВАО, переселение, правда далеко - не раньше, чем через год, но хоть примерно хочется сориентироваться.
14.12.2006 19:34:23,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Три месяца назад помогали переехать родственнице из пятиэтажки в связи со сносом (Кунцево)- у нее соседи, имея однушку, приобрели трешку - цена за м2 была ниже рыночной... Доплата с их слов составила порядка 2 млн. рублей. 15.12.2006 12:31:23, Местная
Агнесса
доп метры не стоят ничего по закону (но берут за подбор площади 11-15 тысяч рублей).
Докупать пока не дают, но собираются принять постановление, по которому допю комнату надо будет покупать по рыночной стоимости.
14.12.2006 21:07:45, Агнесса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!