Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gvendilon

ХЭЛП! Выкуп доли...

Подскажите, плз, кто может - адекватный банк, который даст ипотеку под выкуп 50% доли в квартире.
И в наш поиск ходила....и в яндекс...а уж звонила - в полном удивлении, в банках говорят - пока не занимаемся, но вот-вот...:-((

Буду крайне благодарна...
06.12.2006 12:24:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К сожалению, под доли ипотеку не дает никто...:-( Потребительский и его разновидности (на строительство/переоборудование) можно взять во многих банках, возьмут ли долю в залог - сомневаюсь (до 25т$ можно найти без залога, больше - с ним). Выход: брать либо кредит под залог имеющейся недвижимости (можно и на членов Вашей семьи), либо несколько потребительских. 06.12.2006 15:31:29, Иринка_2004
Gvendilon
Ужас! А роли не играет, что у нас уже 50% в этой квартире, мы хотим ее полностью выкупить? 06.12.2006 16:33:45, Gvendilon
Понимаю...:-( Если ситуация такова, то ИМХО обзвон всех банков подряд с этим вопросом, ответят по телефону. Может, кто и согласится. На выкуп комнаты в своей квартире, знаю, кредиты дают охотно, а вот доли...
А потребами не обойдетесь?
06.12.2006 17:28:55, Иринка_2004
Gvendilon
Если бы...сумма и срок кредита не таковы...:-((
Кстати, вдруг кому понадобится - ВТБ24 сказал, что дает...:-)) звоню дальше..:-))
06.12.2006 19:54:21, Gvendilon
[пусто] 06.12.2006 22:49:17
Юля В
Спасибо человеку, приславшему мне эту ссылку после сделки с Никомом :)
Это корпоративный стиль Национальной ипотечной компании. С годами неизменен.
Отстой в сравнении с ВТБ24.
06.12.2006 23:03:50, Юля В
ребята, не боись! Не все так страшно :)

Такого чтива в Инете тонны :))) любой ипотечник в состоянии написать поэму не хуже :)
пока на своей шкуре не попробуешь, не узнаешь!
Мы взяли ипотеку в Сбербанке. Нифига не лучше Никома :( А ВТБ24 нам вообще отказал, вынув мозг предварительно (((( (и Раффайзен заодно с ним).

Слава героям, идущим в бой, несмотря ни на какие ВТБ :)
06.12.2006 23:51:47, Ипотечники
Gvendilon
Дааа, (плаксиво), я бы тоже в Сбере взяла...тока не даст нам сбер в силу вышеуказанных причин..:-(((
По-прежнему тока ВТБ пока...
07.12.2006 00:45:31, Gvendilon
Юля В
:))) 06.12.2006 23:54:12, Юля В
smalltwo
;) 06.12.2006 23:17:12, smalltwo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!