Раздел: Риелторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какое агенство выбрать? Хотим продать кв

Какое агенство выбрать?
Хотим продать квартиру в долевой собственности только через агенство.Агенство , что предложили другие дольщики, у меня вызывает сомнения, находится в интернет черном списке.
Я хотела предложить Миэль, вроде в черных списках его нигде не видела.
Кто работал с ними? Можете подтвердить надежность агенства? Или , может, кто-то посоветует другое?
29.11.2006 13:28:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alex - ToRent
ищите частника, с опытом, историей и рекомендациями. 29.11.2006 16:20:09, Alex - ToRent
Это про Миэль то никакого негатива :))))) Ну попыталась я через них продать свою квартиру. Это был цирк с конями. Ребятки , не очень хорошо говорящие на литературном русском языке долго объясняли мне какие они крутые и сколько они с меня возьмут денег :)))) В качестве гарантии мне говорили что , будь спок - с нами никто связываться не хочет :))) 29.11.2006 14:45:51, lenok_
Ой, ну вообще караул.
Чего делать-то товарищи?
29.11.2006 14:57:17, извините, анонимно
Ищите конкретного человека, который вам все сделает . 29.11.2006 15:22:02, lenok_
А вы потом, если не секрет, такого человека нашли? 29.11.2006 15:32:41, извините, анонимно
Да 29.11.2006 16:15:30, lenok_
smalltwo
ну последнее общение с Миэлем меня как то больше напрягло...Слишком много понтов, типа мы большие и крутые поэтому ни договоры менять не будем ни подстраиваться под вас тоже. Мы же МИЭЛЬ! 29.11.2006 13:38:52, smalltwo
Понятно :( А вы лично с ними работали?
Кого бы вы посоветовали?
29.11.2006 13:42:19, извините, анонимно
smalltwo
с кем с ними?:) с агентствами? часто...я же тоже к ним отношусь, поэтому с разными часто общаюсь... 29.11.2006 13:53:55, smalltwo
Я знаю, что вы риэлтор:) Мне по существу вопроса бы:) 29.11.2006 14:30:09, извините, анонимно
smalltwo
по существу? Про Миэль уже сказал...Про кого еще рассказать? Сочинять не буду, про кого что есть сказать-скажу. 29.11.2006 15:08:53, smalltwo
А МИАН, АГент 002, ну "Октава" еще может быть? 29.11.2006 15:18:45, извините, анонимно
smalltwo
про эти ничего косячного сказать не могу..т.к. с Агентом002 и Октавой не пересекался(не очень много у них квартир, особенно у агента).Миан в последнее время больше в девелопмент ударяется, но для Вас как для клиента это не сильно волнительно.
А вообще, хотел бы согласиться с мыслью, высказанной выше: ищите конкретного агента, а не агентство. В большинстве случаев(есть исключения-ИНКОМ и Ко), если агент попадется хороший, то все пройдет нормально
29.11.2006 16:20:08, smalltwo
Я бы посоветовала сходить во все известные вам агентства(раз решение о продаже только через агентство вы уже приняли)и "глазами посмотреть", пообщаться с менеждерами и понять лично для себя будете ли вы с ними работать. Ничего про Миэль плохого сказать не могу, у знакомых риэлтор оттуда была очень грамотная. 29.11.2006 15:28:05, Н&
Спасибо большое. 29.11.2006 15:30:52, извините, анонимно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!