Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Томасина

Трешку покупать никто не собирается? Юг.

Примерно через месяц-другой будем продавать трешку. 10-15мин. пешком от м.Орехово, Домодедовская.
24.11.2006 00:23:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Foxy
сколько хотите? 27.11.2006 19:48:49, Foxy
Присоединяюсь к вопросу по поводу серии дома (панельные 9-этажки с 6-метровой кухней и смежными комнатами не интересуют) и расположения. Возможна ли продажа по ипотеке? 24.11.2006 21:28:16, Polett
Томасина
Дык, у нас в р-не практически вся застройка во дворах - эти самые панельные 9-этажки. Со смежноизолированными комнатами и 6м-кухней. Выше и новее застройка почти исключительно вдоль улиц (с видом на Каширку и запахом Дуката, например). Либо ближе к Красногвардейской - там поновее застройка.

Ипотеку на нее Дельта легко даст - она у нас у самих в ипотеке...
25.11.2006 00:55:19, Томасина
У нас родители мужа живут на ул.генерала Белова, в самом ее конце. Все зовут нас переселиться к ним поближе, но я не хочу менять свою 2-комнатную клетку в панельной 9-этажке на такую же клетку из 3 комнат ;-( В том районе есть и более приличные, современные дома (на другой стороне Каширки). 25.11.2006 16:11:52, Polett
Томасина
Мы на ген.Белова снимали в 12-этажке. Там хорошие квартиры... были... пока Дукат не построили :((
Будете смотреть квартиры в О-Б - обязательно спрашивайте у соседей, доносится ли запах от Дуката. Она, зараза, если ветер сильный, далеко воняет. Но ветра у нас более-менее постоянные, поэтому "достается", как правило, одним и тем же.
26.11.2006 05:23:57, Томасина
Да мы скорее родителей мужа к себе в Ю.Бутово перетянем :-) 26.11.2006 21:33:01, Polett
Томасина
Кстати, неплохой вариант.
Экология там на порядок лучше, чем в О-Б.
27.11.2006 00:03:53, Томасина
Цена какая,район,этаж,метры? 24.11.2006 11:07:43, НатаНик
Томасина
Орехово-Борисово Северное.
Лучше на мыл.
25.11.2006 01:38:48, Томасина
Foxy
и мне на мыло скиньте тоже пож. 27.11.2006 19:50:46, Foxy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!