Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интересный факт!

Обратила внимание на то, что этот форум стал менее жизнеспособен именно в отношении аренды/сдачи квартир. И случилось это, как мне кажется за последниие год/полгода. И по причине того, я думаю, что слишком много здесь риэлтеров безработных, которые открыли здесь практически интернет-офис бесплатный и ловят клиентов. Или даже осуществляют некую глобальную кампанию по повышению цен на аренду/нагнетанию ажиотажа...
Алекс ту рент уже просто глаза намозолил. А ведь люди сюда заходят за тем, чтобы "без посредников" решить свои проблемы. Наболело, короче. Хотя мой жилищный вопрос решен, но людей жалко...
22.11.2006 18:20:54,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
Мне Алекс помог выгодно сдать квартиру. Быстро, толково, с продуманным договором, порядочной семье, не напрягая меня ни в сем. Сколько он при этом "наварил" меня абсолютно не интересует. Тем, кто сдает, он просто находка! 29.11.2006 11:16:48, XXL
За что ему отдельное спасибо. Квартиру выставляла и здесь и на Еве, причем не дорого и с торгом. Висела недели две. Куча людей звонили, назначали встречи, потом не приезжали и т.п.
В итоге позвонила Алексу. Сдали за день. Все чисто, аккуратно, с договором и страховкой. По цене назначенной мной!!
А вы тут пишите бред - пришел Алекс и цены выросли:)) Цены определяет рынок!! И все хотят сдать квартиры по максимальной цене. Гм, а вы не задумывались, что сдающие обращаются к нему, потому что им так удобнее и надежнее, а не просто потому, что он тут есть. Позвольте нам самим выбирать, с кем сдавать и за сколько. А вы, видимо, хотите такой вариант развития ситуации - люди вывешивают свои квартиры исключительно на 7я.ру, ждут недели по 2-3, потенциальные съемщики, как всегда, не спешат, торгуются, ищут, авось кто задорма предложит, в итоге хоязева квартир вынуждены опускать цены ниже рыночных??:))
Спасибо, что есть такие как Алекс:)
27.11.2006 11:18:24, сдавала с Алексом
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
23.11.2006 14:57:34, Сдающая
Не стоит волноваться -рынок. Я выставлял на сдачу свою кв. тут, на авто.ру и на еще нескольких сайтах тупо найденных по поисковику. Честно хотел сдать для людей без агенств по рыночной цене - не вышло. Алекс-ТоРент сдал мою квартиру за один день по цене чуть выше заявленной и с моим большим выбором кандидатов в жильцы.
2 других объекта недвижимости сдавал самостоятельно. Но Алекс-профи, спасибо ему.
23.11.2006 12:47:43, Сдающий
нифига не профи, а незнайка... Я предложил ему на сдачу свою квартиру, он оценил по цене значительно меня не устраивающей, в итоге я ее сдал как зхотел через неделю через нормальое агентство. 26.11.2006 17:35:52, AleXXX
Alex - ToRent
и на старуху бывает проруха :/ 27.11.2006 14:12:11, Alex - ToRent
Individuale
так кто мешает здесь размещать и пожелания и квартиры?
бред имхо
22.11.2006 21:40:59, Individuale
Не пущать! Ах, какие сладкие словечки, не правда ли?
Совком что-то уж сильно несет от вашего подхода к делу.
Обуем лоха-хозяина, который не догадался побывать на другх сайтах и форумах, и авось сдаст нам жилье по дешевке. Вы за это тут ратуете?
22.11.2006 20:37:40, fotoveh
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
22.11.2006 22:46:05, Mamusja
smalltwo
да, ладно Вам..Алекс никому в агенты не навязывается... 22.11.2006 20:02:08, smalltwo
но он является стимулатором цен!
Раньше как и на авто-ру местные риэлторы хватались за любую возможность, а сейчас пальцы гнут:(
22.11.2006 20:52:29, :((((
smalltwo
не думал, что Алекс настолько всемогущ:) И влияет на цены..Во всяком случае, люди пишут здесь свои предложения по сдаче-съему и кому нужно, тот их и читает.
Другое дело спам я тоже не люблю, но мне он ничего такого не присылал
23.11.2006 17:41:47, smalltwo
Alex - ToRent
на авто.ру сидит модератор-риэлтор, который мне прямым текстом сказал "здесь место занято" и заблокировал ни за что ни про что, вот они там "пальцы и гнут", ибо монополия а иначе конкурировать они не в состоянии.

ЗЫ сей пост можно отправить "по назначению" - мне по барабану блокирование - обхожу, но и с ним и без него львиная доля авторушников работающих с агентом работают с.... :)
22.11.2006 21:17:36, Alex - ToRent
Но ты ж, Алексей, оттуда не ушел окончательно :))))). 24.11.2006 12:16:05, fotoveh
Alex - ToRent
нет. и забанивание мне что слону дробина :) - просто ник Alex-ToRent временно не используется и все. 24.11.2006 15:53:45, Alex - ToRent
smalltwo
;) знакомая ситуация.. 22.11.2006 21:43:23, smalltwo
Alex - ToRent
и тебя? 23.11.2006 10:53:36, Alex - ToRent
smalltwo
ага..там все уже схвачено и только окучивают. Там даже бились конфяне из-за этого... 23.11.2006 16:00:37, smalltwo
Alex - ToRent
на e-xecutive та же байда была - миан, на сколько я помню, конфу тупо выкупил и никого не пускал.
результат - и миан оттуда ушел и конфа умерла.
сейчас там только споры о "ысоких материях" и посты по 2 недели в топе стоят даже если на них ни кто не отвечает.
24.11.2006 10:33:34, Alex - ToRent
Хватались за любую возможность чего?
Т.е. вы уверены, что цены растут от того что риэлтеры так решили ? :)))))
22.11.2006 21:00:03, lenok_
ЗА любую операцию и по аренде и по купле продаже
а теперь выбирают варианты только прибыльные. И Если просят предварительно узнать стоимостьпокупаемой квартиры просто говорят от балды
И тут становится похожая ситуация
Если твое "дело" НЕ интересно - фиг кто пошевельнется и попробует поискать вариант чуть подешевле. сказано стока - значит стока!
23.11.2006 13:38:56, :((((
:))) А вы конечно выбираете только убыточную работу :))) Обычный рынок. Если можно заработать больше, то почему нет? :) 23.11.2006 14:46:48, lenok_
А про вас видно это: Кто людям помогает, тот тратит время зря.
Это не рынок - это спекуляция.
В европе вас бы точно послали из хорошего агенства - там такого рынка нету
24.11.2006 11:24:46, :((((
:))) А вы тут кому то чем то помогли :)))
ЗЫ К рынку недвижимости не имею никакого отношения. Но за хорошую работу мне должны хорошо платить :)))
28.11.2006 17:36:26, lenok_
Alex - ToRent
там еще хуже, особенно а Германии.... 24.11.2006 15:54:23, Alex - ToRent
:))) А теперь посмотрите на этот факт с другой стороны. Арендодатель всегда может проконсультироваться о состоянии рынка и соответственно получать дополнительную прибыль :) 22.11.2006 19:59:35, lenok_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!