Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снимем 2-к квартиру с мебелью в районе М

Снимем 2-к квартиру с мебелью в районе Марьино-Люблино (или близлежащих). В пределах 600$. О себе: молодая порядочная семья москвичей с ребенком. Своевременную оплату и чистоту гарантируем.
8-916-917-24-00 Виктория. Или пишите на подник.
15.11.2006 17:39:19,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если б Вы искали однушку я б еще поняла.... 29.11.2006 13:21:49, ))
Judy
мне вот интересно что мы в москву приехали чтобы для москвечей безплатной раб силой быть ????? 13.12.2006 01:44:24, Judy
А че вы вообще приехали?
Чтоб гнобить город, который дал вам возможность зарабатывать и людей, которые выноваты, только в том, что сюда приехали не они сейчас, а их мамы и папы когда-то?

ПС Бесплатный - пишется через С, а Москва - с большой буквы.

25.12.2006 02:37:32, НЕ МОСКВИЧКА, И МУЖ НЕ МОСКВИЧ (заранее скажу)
снимете, просто поискать надо. 19.11.2006 16:15:48, 2шка, но район другой
А вы посмотрите на цены на квартиры :))) Там тоже далеко до платежеспособного спроса, но почему то они пока продолжают дорожать. Цены на аренду просто потихоничку подтягиваются за ценами на квартиры. Есть деньги 0 снимайте, покупайте. Нет - ну что ж, на нет и суда нет.
ЗЫ Потом расскажете какую квартиру и за какие деньги вы сняли.
ЗЫ ЗЫ Те кто сдают квартиры они , как правило на эти деньги жэивут. Вот когда подешевеют лекарства, питание , проезд - вот тогда поговорим об адекватности цены.
17.11.2006 08:58:44, lenok_
Аленка1
А вот у меня впечатление, что риэлторы вообще охренели... такие цены накручивают на убогие квартиры такой ажиотаж создают...
Найдете. Есть люди нормальные, здравые, которые понимают что платежеспособность у населения не такая огромная. У меня родители трешку в Ясенево сдают за 15 тысяч.
16.11.2006 16:19:38, Аленка1
Mamusja
Как пожизненно снимающая (7 лет уже), ППКС!!! Читать конфу эту честно говоря противно - тут же находятся "добрые люди" (основная масса из которых - агенты на свободном выпасе, а остальные просто "добрые и отзывчивые" люди), который укажут арендодателяю, какой он лох, а желающему снять, какой он идиот :(.
Последнюю квартиру ( двушка, м. Коломенкая, новострой, 8 минут от метро) мы сняли 2 года назад за 500 долл. Только в октябре этого года цена поднялась до 600. И никто при этом не обижен, к слову.
Вы думате, что когда мы собирались снимать квартиру, нам не говорили, что "дешевле 800-900 не снимете"? Да миллион раз, с такими агентсвами прощались сразу.
Искали квартиру не дольше недели: на выбор было две - эта (с обычным свежим ремонтом, нежилая до нас, пустая) и П-44Т на Каховке (евро, без мебели в комнатах, но с очень дорогой кухней). Эта за 500, та за 650!!! (да, вот никак не 1200-1500!!!).
Ту мы проворонили, к сожалению (в пробку попали, ее дружественный агент показывал, и она ушла). А то б щас тут всех развлекала рассказами, как я умудряюсь жить в неплохом районе, в новостройке, да еще и с евро за 700-750 баксов (это я с учетом инфляции цену приподняла) :). И меня б пытались поймать на вранье.
Нет уж, товарищи недовольные, не пройдет номер. Уже неоднократно тут писали люди, которые сдают и снимают жилье за приемлимые деньги. Если в топик не налетает стая "птиц-секретарей", которые лучше всех все знают, то можно прочитать вменяемых форумчан, которые дают нормальные советы!!!


18.11.2006 21:50:21, Mamusja
Аленка1
Конечно, им же бабла хочется срубить, посредникам этим :))) 20.11.2006 10:16:32, Аленка1
У меня идентичное впечатление. Моя крестная снимает трешку (полностью обставленную) на Соколе за 600$, так что, я вся в надеждах ;) 16.11.2006 23:15:41, damochka
Она эту трешку когда сняла? Наверное не вчера. И не факт, что завтра хозяева квартиры не объявят ей реальную цену на сегодня.
Это все равно что говорить, а вот в 2000 году квартиры в Москве были по 500$ за метр. Ну были. Так и проезд в метро раньше 5 копеек стоил. И что с того?

ИМХО Понадеетесь пару, тройку месяцев , а потом с удивлением обнаружите, что то что вам предлагают стало еще дороже .
17.11.2006 09:08:00, lenok_
Эх. Да весь мир сумашедший дом!
А вас только цены на жилье так возмущают??? Меня например и на продукты и на мебель и на транспорт и на бензин и на медицинскую помощь.
Дешевы только пенсии и детские пособия.:)
(Кстати мы тоже сдаем большую трешку в Коньково за 20 тыс. Но это только потому что она довольно убитая , а ремонт делать не хочется).
16.11.2006 20:51:22, aster1
Birke
Ваши родители - исключение из правил. Они , видимо , альтруисты. К сожалению , сейчас это огромная редкость...
Моя знакомая сдаёт в Люблино убитую двушку, где крыса(!) приходит в гости на 5-м(!) этаже (т.е не первый и не подвальный этаж - вообще не представляю , как такое возможно) за гораздо боьшую сумму , чем прозвучала в топике :(
16.11.2006 16:28:07, Birke
Дара
не исключение. мы новую двушку сдаем за 11 тыс. при этом коммуналку сами платим.
нас устраивают жильцы, мы устраиваем жильцов, лучше сейчас денег недополучить чем потом кучу вложить в ремонт.
17.11.2006 13:18:39, Дара
Аленка1
+1 17.11.2006 13:20:06, Аленка1
Аленка1
Ну и гадство это, просто гадство :( 16.11.2006 17:19:42, Аленка1
неужели вы, если бы могли сдать квартиру за двадцать, сдавали бы за пять или даром? 16.11.2006 22:13:37, ?
Какой смысл сдавать вкартиру ниже её рыночной цены?Я сдаю и хочу получит за неё максимально возможную цену.Иначе бы совсем не сдавала. 16.11.2006 18:11:24, margaret
Аленка1
только ищите сами, пройдитесь по подъездам объявления поклейте. Кто ищет тот найдет :) И удачи Вам! 16.11.2006 16:21:20, Аленка1
Сорвут. Жильцы и срывают. Народ сейчас "добрый". Чужие деньги покоя не дают. А потом, хозяева в Этих квартирах не живут ведь. Так что вешая объявление в Люблино, вероятен шанс нарваться на проживающего в Люблино, но сдающего в Митино.
У нас продержались те объявления, которые клеили поздно ночью. Продержались до 8.00 утра. Так и нашли. Женщина с первого этажа собаку выгуливала и нашей "хозяйке" позвонила. Но там ситуация другая. У нее сын шальной тут жил один, а она с новым мужем в другом месте, и все соседи выли... И как только она заикнулась, что хочет его забрать и сдать, так все обрадовались. Так что нам "повезло" :)
Кстати, снимаем на Беляево за 18
25.12.2006 02:24:57, Пережили.
От души спасибо! ;) 16.11.2006 23:22:49, damochka
Бутя
И посмотрите здесь http://community.livejournal.com/zhilploshchad. Иногда проскакивают неплохие варианты, но будьте готовы поднмать цену, так как за 16000 с трудом можно 1-ку найти.К сожалению 17.11.2006 09:45:27, Бутя
НЕ снимете :( 16.11.2006 13:40:02, тоже в курсе
Ха-ха-ха 16.11.2006 12:12:03, )))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!