Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Близость к рынкам

ОТносительно недвижимости в Москве и за городом разобрались))) Огромное спасибо всем участвующим. Следующий вопрос, ставящий меня на распутье)))) Насколько на Ваш взгляд неумно покупать дом расположенный недалеко (250 метров) от строительного рынка? Я особа мнительная, сразу рисуются картины что ребенка одного с участка не выпустить, и вообще, страшно жить))). На Ваш взгляд, оно как, действительно так страшно или это мои девичьи придумки (как полагает муж)? Спасибо
08.11.2006 21:02:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ё.... и Вы еще думаете? Мы когда искали, так у нас четкие установки были. Например, окна юг. В итоге купили восток, юг, запад - рады "аки слон":) Или чтобы на первом этаже магазинов не было, т.к. тараканы, паркующиеся машины, толпы народа и т.д. Если уж покупать по нынешним ценам, так чтобы все нравилось:)
10.11.2006 15:23:41, *Katherine*
Nightmare
я недалеко от Черкизовского живу (не 250 метров, но минут 15 пехом), через железную дорогу. Один большой плюс: милиции дофогища:-) 09.11.2006 17:38:25, Nightmare
Будете жить в осадном положении постоянно. Ребенка никуда не выпустите, т.к. гастарбайтеры будут тусоваться рядом. 09.11.2006 10:37:19, melomm
Alex - ToRent
толпы гастарбайтеров в окрестностях и невозможность подъезда к дому как в будни так и в выходные обеспечены. 09.11.2006 10:12:50, Alex - ToRent
И еще вокруг все будет заставлено машинами приехавших на рынок покупателей 08.11.2006 21:36:35, Eden
Время-не-ждет
Очень неприятно, если рынок рядом. Я два года проработала рядом с рынком - ужас-ужас. Жить в таком месте крайне напряжно - это место столкновения ментальностей-национальностей, причем в не самых приятных проявлениях.
СТроительный же рынок обычно имеет такую особенность, как голосующие(нанимающиеся на работу), кто не смог за день найти работу или подработку(как правило, это довольно неприятные даже на вид люди), как раз вокруг рынка оседают - на ближайших участках и в ближайших домах.
Оно вам надо?
08.11.2006 21:32:30, Время-не-ждет
Что за рынок? 08.11.2006 21:19:04, Ирен_ Адлер
на дмитровском шоссе 6 км от мкад 08.11.2006 22:06:20, Gala
Последний из могикан
Угу и получить под боком толпу гастарбайтеров, то и дело норовящих что нить стянуть, шум от толпы, шум от приезжающих и разгружающихся ночью машин со стройматериалами. 08.11.2006 21:18:57, Последний из могикан
Крайне нежелательное соседство, ИМХО:(( 08.11.2006 21:11:20, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!