Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.11.2006 14:30:03,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 04.11.2006 14:52:11
Думаю одинокого психолога,в этом варианте не возьмут.Да риэлтор и сам легко найдет себе или знакомым жилье самостоятельно. 04.11.2006 15:11:13, прохожий
[пусто] 04.11.2006 16:40:24
Арсений, другие тоже ЛЮДИ, но согласитесь, что в большинстве случаев этот набор требований и обеспечивает большую надежность квартиросъемщика. Т.е в переводе на более "мягкое" изложение означает "арендодатель не хочет повышенного риска".
Кстати, чего Вы так взъелись по поводу слова "возьмут"? Вам приятнее видеть в объявлениях о найме на работу формулировку "Приглашаем на роботу"? Но в трудовой книжке Вы ни когда не увидите запись "Приглашен на работу ....", будет написано "Принят ...", т.е приглашают, но при этом выбирают, кого принять, а кого - нет.
И в Вашем случае, аналогично, арендодатель будет выбирать кому сдать свое жилье, а кому - нет!
Конечно, слово "возьмут", применительно к данному случаю, использовано не совсем корректно, но, впринципе, суть отражает верно. Ну а в случае, когда хозяин квартиры сдает в найм одну из комнат и они с квартиросъемщиком рядышком будут проживать, то тут уж оно - в самый раз :).
05.11.2006 02:56:16, fotoveh
Возьмут ,это значит возьмут, если не одну квартиру сдали. Так как собственник решает, кого взять, а кого нет и на каких условиях. Не только клиент говорит, снимаю и все, еще и собственник должен дать согласие. Есть масса квартир, где нет предубеждений к тем или иным жильцам. И если судя по сайту вашему ,вы прослушали курс в 36 часов менеджмента , являетесь психологом, работаете в недвижимости с 1996 года, чего я вам все это по второму разу объясняю?????????????????????? Те варианты квартир, что я выкидываю, подарок нуждающимся.У кого денег нет ,или жаба душит отдать комиссию агенту. Вариант вот вам телефон собственника ,звоните и договаривайтесь сами. Это не вариант подарок агенту заработать денег и не предложение 50/50. Не стоит, как вы уже делали, копировать предложения с циана и писать вот и тут есть этот вариант. Я даю телефон непосредственно собственника, а не агента, у которого есть предложение 50/50. Что касается предложения от одинокого психолога, так вы написали -----Договор, расписка на каждую полученную сумму, замена замков, штраф с хозяйки на случай досрочного расторжения договора? ----- Соответственно, я подумал что ищете для себя. ТАК КАК ЭТО НЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ АГЕНТОВ И НЕ 50/50.Я НЕ ЦИАН.!!!!!! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Что значит "возьмут"? Слова подбирайте! Она что, в безвозмездное пользование сдает разве? Я с такой мерзавкой сам не свяжусь, что это за требования вообще такие: "Русским, россиянам, только семье офиц. браком ,будет смотреть паспорт ,только с детьми"? Другие люди, что не люди?
P.S . Люди разные и каждый в праве выбирать, а обзывать человека мерзавкой, грубо и по хамски. Так нельзя общаться с людьми, неужели на 36 часовых курсах не объяснили.)) Вы очень меня обяжете ,если не будете больше писать …Я ПРЕДЛОГАЮ ВАРИАНТЫ ДЛЯ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЬЕ.А НЕ ВАРИАНТ,АГЕНТУ ЗАРАБОТАТЬ.. РАЗЖУВАЛ ВСЕ???ТОЛЬКО ЧТО НЕ В РОТ ПОЛОЖИЛ???
04.11.2006 17:58:09, прохожий
[пусто] 04.11.2006 18:23:42
Не стоит рассказывать мне кто и чего должен или нет. Есть туалет, для мужчин и для женщин и знаки соответствия тому или иному полу на дверях кабинок и это предубеждение не кого не возмущает. И если человек желает, видеть жильцами семью, это его право, как и если, желает 1-2-3-4-5 человек и вторая сторона не против. Договор ,это есть согласие в обязательствах двух сторон изложенных на бумаге и заверенные в здравом уме ,с реквизитами сторон.. И главное собственника мало заботит, что считает или подсчитывает один из тысяч агентов недвижимости. Он сдает свое жилье. Когда поедешь на просмотр сдать или продать, пообщайся, таким образом и в таком тоне с клиентом и посмотри, чего будет. Так как закон рынка гласит клиент прав. P.S. Я не занимаюсь спамом, в любом его виде, я не стрелял в Джона Кеннеди, я не виноват что зима и что дураков все больше и больше. You - a bad psychologist .((
На улице осень, вечер тепло и чудно. Красивые девушки. Займись делом более приятным, чем сидеть возле компа и спорить, о том ,что изменить не в силах. Так есть и так мы живем. А чтобы появились 4- детей изначально, стоит найти женщину, которая этого захочет. Дети ,делением и почкованием не получаются))) И главное,))Бык нападая на тореадора, не знает что под плащом шпага…
04.11.2006 18:56:41, прохожий
[пусто] 04.11.2006 20:52:38
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.11.2006 21:14:37, прохожий
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.11.2006 21:11:17, прохожий
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.11.2006 22:25:12, Арсений Поляков
Извини, дорогой, если что-то не устраивает, то можешь не читать что тебе пишут другие участники конференции. Только тогда зачем утруждать себя писаниной? Или чукча не читатель? ;) Здесь все же общедоступный ресурс.
Я согласен, что каждый вправе выбирать.
04.11.2006 23:01:26, прохожий
Я думаю, по данном топику можно составить достаточно полное представление о Вашей личности :)
Вы нам показали главное в себе, спасибо :)
Было очень весело, особенно про женщин :)))
Так что там за болезненные ассоциации у Вас насчет вашей шпаги? :)))
Смеялся от души, еще раз спасибо, очень развлекли =)
04.11.2006 23:58:17, Арсений Поляков
Книжки следует читать .не только о налогообложении.Может и загадки научишься отгадывать. Как что общего у крокодила и орла..От скуки, на досуге развлечешься.Надеюсь на первом курсе на лекции ходил.. 05.11.2006 00:12:09, прохожий
Я считаю более перспективным в уточнении диагноза обсудить фабулу Ваших представлений о шпаге :) 05.11.2006 00:44:11, Арсений Поляков
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
05.11.2006 00:06:54, прохожий
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
05.11.2006 00:39:19, Арсений Поляков
Со стороны прохожий выглядит достаточно адекватно :) 05.11.2006 00:51:57, зритель этого шоу
разве ж я против того, чтобы он был адекватным? 05.11.2006 01:08:41, Арсений Поляков
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
05.11.2006 00:50:25, прохожий
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.11.2006 22:57:53, прохожий
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.11.2006 22:54:52, прохожий
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.11.2006 22:53:43, прохожий
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
05.11.2006 01:29:12, Достал уже(:
Эти вопросы решаются все, как правило на месте в присутствии собственника и документов его собственность подтверждающих. Есть ,возможно неплохо проверить еще на регистрацию квартиру. Далее прописать, все что есть и в каком состоянии, долго ,но полезно и в договоре указать ,кто будет жить, когда оплата и посещение жилья хозяйкой 1- раз в месяц по звонку. В нормальном стандартном договоре найма, все санкции в случае не выполнения договора указаны. В случае не выполнения в суд и суд решит кому чего. Там хотят семью это раз. Второе ,каких либо комиссий нет, так что все решать с хозяйкой. От телефонного договора о просмотре , до проверки и заключения договора на квартире. Халява это не значит, что я вас повезу и буду за здорово живешь, за все договариваться. Даю телефон ,а далее сами, за свою работу и сами назначите себе вознаграждение.)) Быть агентом легко.. 04.11.2006 15:07:29, прохожий
Спасибо, технологию знаю, уже не одну квартиру помог людям сдать/снять ;) 04.11.2006 16:45:17, Арсений Поляков


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!