Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
03.11.2006 21:03:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rufel
вы мне нравитесь, очень оригинально:) мне вот квартира не нужна, я просто зашла посмотреть, по чем нынче сдаютЬ квартиры, мы снимаем за 11500 двушку на каширке, ИМХО, нормальная цена для москвичей, мы правда ремонт делали за свой счет, но это мелочевка по деньгам. Хочу пожелать вам удачи. знаете, если хотите помочь людям с нашей конфы, нужно нормально телефон все же написать. 03.11.2006 23:26:04, rufel
И мне понравилось:) Зря удалили 04.11.2006 22:20:24, Оригинально
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.11.2006 23:18:35, прохожий
)) кому-то очень не по нраву квартиры с телефоном хозяина..Действительно,зачем что-то отдать если возможно на этом заработать.. 03.11.2006 23:56:24, прохожий
smalltwo
что за бред...заняться нечем:)))? 03.11.2006 21:41:49, smalltwo
Бред в чем??? Квартира реальная, чтобы узнать номер просто немного напрячь извилины.. 03.11.2006 21:44:45, прохожий
smalltwo
мне лично эта квартира нафиг не нужна..Вам заняться нечем? Пишите нормально, если хотите помочь..Здесь не форум сказочников и разгадывателей шарад:)) 03.11.2006 22:11:00, smalltwo
Квартира без комиссии фактически, на просмотре это выясниться, когда хозяйка скажет. Что посредник это я.. Такое последние время ,бывает часто, собственник на дешевом варианте, желает остричь всех. Многие считают ,что комиссия должна составлять от 1-10 процентов в аренде и 2 процента в продаже или вообще фиксированную цену. И все это потому что агенты риэлторы ,в массе своей идиоты и не чего не делают. Так вот я не прошу денег и отдаю вариант даром, стоит только напрячь извилины и отгадать простую загадку для детей. Если это не под силу, то и договориться и написать договор ,будет вообще проблематично.. И такому человеку нет смысла звонить вообще… 03.11.2006 22:19:13, прохожий
Avrora123
ты ПСИХ 03.11.2006 21:40:19, Avrora123
Все зависит от чего делать выводы, или с чем сравнивать. Псих, он же психопат. Хотя вам виднее, если вы психиатр? А если нет, то это высказывание следует расценивать как оскорбление.. А с другой стороны стоит ли обращать внимание…Когда иду по улице ,бывает лают в след собаки, так что теперь становиться на 4- кости и гавкать в ответ..)) Я волен высказать все что хочу и в форме как хочу. Если вам не нравиться не читайте.. 03.11.2006 21:51:41, прохожий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!