Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оцените для сдачи

Двушка (Жулебино) 58 м2, приличный ремонт, паркет, полностью меблирована, быт.техника импортная (посудомойка и т.п.) Есть телефон, Интернет. Рядом парк, во дворе - дет.сад, школа, рядом поликлиника, бассейн.
02.11.2006 21:10:35,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alex - ToRent
нельзя адекватно оценить ибо: АО "выхино-жулебино" большой, и самаркандский бул. (в черте москвы), и жулебинский бул. (за мкадом), и т.н. "желубинский оазис" - все это называют "жулебино", и цена, в зависимости от конкретного места где ваша квартира находится, будет прыгать от 800 до 2000. 03.11.2006 10:18:25, Alex - ToRent
Оазис - это где? :)
Я же ясно указала - Жулебино (а не Выхино). Если б было Выхино, так и написала бы ;)
03.11.2006 21:14:15, думаем
Указывайте точнее,на некоторых картах нет новых районов.))Иначе вся Москва, в ближайщем будущем будет оазис ...и квартиры от 7000$.В районе капотни, возле факела посадят пальмы и возведут парк, в котором будут ходить люди с лицами в копоти, но так похожие на негров.. 03.11.2006 21:38:57, прохожий
Оазис, он как суслик,вы видите суслика? НЕТ..а он в смысле суслик где-то есть..Укажите просто улицу,где ваша квартира и этаж.. 03.11.2006 21:24:34, прохожий
А хотите сдать, быстро и в ее реальную рыночную цену допустим 1000$ .Чтобы не получилось, простояла квартира 2 недели, нет толка и Риэлтор говорит, давайте снизим цену. Заключите эксклюзивный договор, с какой риэлтерской фирмой и лучше не крупной. Так как чем больше фирма, тем больше огрехов и расхлябанности, просто на фоне массы их не заметно. Возьмите любую небольшую фирмешку, главное чтобы фирма занималась продажей /покупкой, а аренда была, как подсобное хозяйство. Заключите договор, с 50% оплатой и вашу квартиру сдадут быстро и без нервотрепок…Связываться с риэлтором одиночкой опасно, кто-то работает честно, но большинство работают очень плохо. По принципу лишь бы сдать, а все высказывания, я самый –самый, уже говорят о словоблудстве. Один в поле не воин…Следует отталкиваться от того. Что любит наш человек что-то бесплатно, ну там типа квартиру найти без комиссии, уровень дохода на это мало влияет. Так что успехов вам, в сдаче когда решите и надумаете. Не забудьте купить сим карту, именно для того, чтобы сдать квартиру и не попасть в архивную базу и не выслушивать спустя 2- месяца, вы квартирку не сдаете…))) Это рассуждения про аренду, в продаже все иначе, есть масса риэлторов, которые могут в одиночку ,сделать все быстро честно и красиво. Лишь по тому, что комиссия в денежной массе, немного другая и больше уверенности, что труды не пройдут прахом. 03.11.2006 00:13:02, прохожий
Alex - ToRent
не устал ересь пороть? 03.11.2006 10:19:18, Alex - ToRent
про ересь читай тут.Ляксей)) http://www.torent.ru/?show=fcc37a851ba904663762d96c3ea7046e&cp=140 Я бы назвал, это хвалебная ода самому себе, типа недвижимость это я...Мне интересно самому то себе не смешно.. Лично мы с приятелем поржали от души, но он тоже дилетант в миэль работает со дня основания, прошел от агента до… Я там тебе тогда в гостевой и оставил послание поддержку.. Совет ,когда в гостевой пишешь отзывы, от клиентов или собственников, попроси написать кого-то другого. Иначе очень заметно, что Все написал один и тот же человек.)) 04.11.2006 01:30:28, прохожий
Avrora123
я че-то понять не могу,что ему надо-то?)таким образом втереться в доверие?)реально бред
03.11.2006 16:40:55, Avrora123
Риэлтор, это запатентованное слово работника недвижимости в сша. Правда с весны 2006 года ,российским агентом разрешили пользоваться, но так наши-то местные рЫэлторы и пользовались давно. Риэлтор как –то звучит, не то что агент недвижимости. Вас родные ввело в ступор, для каких целей открыл карты работы агентов в аренде. Да просто так, чтобы народ знал сложного нет не чего и мог сам попробовать себя в роли риэлтора, у кого-то получиться у кого-то нет.. Зато скольких убережет от ошибок. Я не ищу именно здесь ,не клиентов не квартир в отличии от ВАС суперриэлторы. Хватает с кем работать. Да и работать проще с тем, кто сам позвонил и ему требуется сдать или снять. Так вот, ВЫ кружите именно здесь, в пытке найти собственника, который согласиться сдавать через вас или клиента который захочет снимать. Мне это не нужно.. Не пытайтесь понять все ,исходя из собственного восприятия мира, где все делятся на людей сдающих и снимающих жилье. И если человек чего-то написал, значит он чего хочет. Или я вам, так подпортил карты, что злость берет))) Удачи рЫэлторы.. 03.11.2006 19:20:30, прохожий
Alex - ToRent
а-то! знаний ноль, а кушать хочется, вот побольше букв и строчит - за умного сойти :) 03.11.2006 17:40:43, Alex - ToRent
Не поздно учиться и после 30. Если со знаниями проблемы, а текс в 4 строки вызывает ужас. И осмыслить написанное ,дабы не попасть в калошу, не хватает скудного умишка..(как с апеллировать фактами от балды, это кстати был капкан для недалеких, кто глуп, начнет поучать чего как правильно, исходя из того ,чего знает сам, ведь только глупец считает ,что знает все и его не чем не удивить.. гы.гы.гы.). 03.11.2006 19:28:41, прохожий
smalltwo
даже меня раздражать начал...хватит Флудить! 04.11.2006 10:49:43, smalltwo
Даже это как?)) Не писал бы Алешко, всякой [censored]и, не получал бы ответов. Если тебе ,ему или еще кому чего-то не нравиться, не делай этого, но не запрещай этого делать мне. Еще это говорят не рой другому яму. Хочу я вывалить инфу про конурки, я вываливаю, кому требуется подберет. Считаешь что-то не правильно, пиши от себя. Так что если чего-то писать про ФЛУД,следует проследить изначально, в чем причина. Я не люблю хамов, типа слышь ты читать не умеешь, я супер топтун ,считаю это должно быть столько и столько…Такой наглый, самоуверенный агент сдать /снять, да таких деятелей в Москве километры.. И чего каждое мурло будет хамить.. Я думаю так. Считаешь уверен пиши от себя, не пытаясь обгадить другого, гадишь, будь готов получить такой же ответ..…Доходчиво объяснил..)) 04.11.2006 11:31:49, прохожий
smalltwo
Даже это так: Ваша цель-риэлторы по аренде, я арендой не занимаюсь..Вы лично меня не достаете, но хамство и то, что Вы считаете себя умнее всех даже меня раздражает... 04.11.2006 22:44:53, smalltwo
)) Вы не правы…прочтите хотя бы что писал Арсений, я объяснял долго и терпеливо, хотя все знает и младенец.. Есть принцип, не трогай меня и мне не нужен ты.. Так ,что все в руках человека, попустить хамство, так оно вырастет до размеров слона..…А слово ,это сила, когда знаешь куда ударить, и как..(Все это мелочи, меня интересует, есть сейчас ипотека под 8-9 процентов, без первоначального взноса, но с залогом, недвижимости ценных бумаг итд)Приятель предложил, но а в мое отсутствие ,могло многое измениться, я пока не в курсе.. 04.11.2006 23:34:29, прохожий
Ересь в чем? В том ,что небольшая компания работает лучше и отношение к клиентам лучше. Или в том, что квартиру, в первую очередь выбирают из расчета ее территориального месторасположения и цены? Так вот насчет компаний. Каждый кто сталкивался , скажет, что для большой компании, главное вал. Отрабатывается, то что самое легкое и самое быстрое, ДЕНЕЖНОЕ. Сложные варианты зависают. Может быть это и потому, что в большой компании ,где в отделе от 40 человек и отделов много, стаж работы 3-5 года, и просчеты 1-10 человек на фоне общей работы не видны. В небольших компаниях из 10-15 человек в отделе, работа каждого на виду и от ее выполнения зависит многое ,а стаж составляет 5-8 лет. Отношение к каждому клиенту как к единственному. Доверять квартирный вопрос агенту одиночке, опираясь на его голословные утверждения гарантий, опрометчиво и опасно. Снять квартиру в 2000$, может позволить себе не каждый. Основная масса людей ищет квартиру эконом класса, дабы не все заработанные деньги ,уходили на квартирную оплату. Жулебино ,не тот район- оазис, где хотят снять жилье люди, которые в состоянии платить 2000$.Цена на квартиру 2- комнатную в Жулебино, может колебаться в районе 1000- 850. Хотя можно все доверить и тому кто говорит. Я сдам вашу квартиру за 2000$, только будьте готовы к тому, что через 2-3 недели агент скажет, ваша квартира стоит, спрос есть , но цена велика, может быть снизить цену ,таким образом вы выйдите окончательно все равно в диапазон 1000-850$. Чудес не бывает. Как не бывает в будни Москвы без пробок ,которые объезжаешь зная город, по дворам , второстепенным дорогам и падаешь в такие ПРОБКИ, потому как еще масса знатоков ,тоже объезжает опираясь на свое знание города.)) 03.11.2006 13:22:54, прохожий
Alex - ToRent
со второго захода осилил - дилетантство.
милок, гриш в жулебино 2-шку за 2штучки не сдать?
ну я уж промолчу, что 4-шку там за 7000 сдавал :)
смотри здесь:
http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=816494
http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=851914
с фотографиями всего 2 квартиры (ссылку сразу на вариант взять) - мало, но любопытствующие могут зайти в приснопамятный cian.ru и посмотреть по подборке "выхино, транспортом, цена от 2000" сколько квартир вывалится :)
и ведь сдаются же!
так что, мил друг, не в обиду, сели китайцев с таджиками как и селил, и рассказывай о том какие они арендаторы отличные, но не здесь :)
03.11.2006 18:06:15, Alex - ToRent
Напоминает очень, а я ! а мне! твои штаны мне по колено. Я не говорю, я пишу, пишу из заготовленных шаблонов ,кое-чего просто исправляя.. )) Оценка может кстати всегда меняться, все зависит от точности данных, но корректировка есть всегда.. Это рынок… 03.11.2006 19:41:44, прохожий
Alex - ToRent
букаф многа - неосилил, но тоже бред :) 03.11.2006 17:41:40, Alex - ToRent
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.11.2006 05:09:14, прохожий
Avrora123
Алекс,это вообще редкий вид заболевания))))))))
мальчик реально не в адеквате)
03.11.2006 21:47:03, Avrora123
Согласен, называется заставь человека называющего себя риэлтором думать, прежде чем сказать и считаться с мнением окружающих..)) Занимайтесь Подмосковьем мадмуазель, у вас неплохо получалось и не пытайтесь ставить диагноз, кому либо. Разберитесь в первую очередь в себе... 03.11.2006 22:06:51, прохожий
Avrora123
подмосковьем?)а при чем тут подмосковье?ты реально не в адеквате,мальчик 07.11.2006 13:58:01, Avrora123
Родной ,да квартиры бывают разные кто-то и сдает. Сомневаюсь что именно ты, у тебя нет таких клиентов. Ты вываливаешь квартиру, которую согласны сдать через тебя, в циан и ждешь когда, кто-то позвонит, у кого есть клиент на 7000$ и вы совместными усилиями сдадите. Это неоспоримый факт. Далее я рад за тебя ,что ты такой богатый. Может и создашь свою фирму на 18 годе работы, Фирму с опытными сотрудниками, хотя бы как Фирма шарапов и партнеры, тоже человек начинал с арбатской трубы, да и масса еще удачных людей.)) А пока ты никто и ничто, ты и судишь, кого угодно и определяешь, кто чем должен заниматься.)) Мне все равно кого селить, таджиков или арабов, грузин или азербайджанцев, французов или греков, турок или корейцев, для меня все равны. Главное ,чтобы люди понимали, что за 5 копеек не чего не снять в Москве и качество, не всегда соответствует цене. И любая работа, должна быть достойно вознаграждена. Надеюсь, текст осилил, а если нет, то увы.. не чем помочь не могу. Тем более ,тебя часто мучают истерики… 03.11.2006 19:43:22, прохожий
Все же это жулебино.От 1000$ выставляйте,смотрите чего как..... 02.11.2006 21:20:19, прохожий
http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=853228 02.11.2006 21:16:26, прохожий

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!