Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

квартира на Загородном шоссе

д8 корп В, трешка с огромной лоджией, но убитая сколко на сдачу стоит? и если там сделать ремонт сколько будет стоить? заранее спасиб
30.10.2006 23:39:32,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alex - ToRent
дом 8В, если мне память не изменяет, это такая длинная 9-ти этажка: кухня метров 7,5 налево, а комнаты 2 налево и 1 направо с лоджией (или зеркально) общая что-то типа 68-72.
если так, то цена от 25тр и вверх (смотря на сколько убита и что есть из мебели).
сделаете косметику - хорошо, на цене особо не отразится - плюс пару тыщ, но сдастся куда быстрее и тем окупится, а конкретно вкладыватьс не советую т.к. домик таксебешный да и подъезд скорее всего совок-совком - не сможет конкурировать с башнями на том же пересечении загородного с севастопольским. плюс вроде как все 8е и 10е дома сносить в ближайшее время планируют (4 и 5 корпуса точно).
31.10.2006 15:02:24, Alex - ToRent
Анирам
полуофф - вы описали такую квартиру в 9ке. мы раньше в подобной жили (только она не блочная, а панельная была), только в СЗАО, Тушино, сейчас переехали. мне интересно, по мнению риэлтеров - я так поняла из ваших слов, такие дома и квартиры считаются "не очень"? и правда ли, что скоро в Москве начнут 9ки сносить? стоит ли жалеть, что переехала, или не стоит :) ? 31.10.2006 18:07:21, Анирам
Alex - ToRent
сносить начнут как хрущи закончатся, а в конкретно указанном месте их сносить куда интересней (развязка хорошая, центр рядом + парк) т.е. снесут первым делом. 01.11.2006 10:02:36, Alex - ToRent
Юля В
Да уж, парком это место очень трудно назвать. 01.11.2006 10:07:40, Юля В
Alex - ToRent
ну здрасте! а бекетовский парк с прудом куда дели? - это охраняемая зона отдыха. как начнут это место застраивать, облагородят, и будет еще один "богатый" оазис. место шикарное: и парк и на машине куда хош выехать и в центр попасть не проблема. 01.11.2006 10:25:57, Alex - ToRent
Юля В
Алекс, надо звать миллиметра. Ирина тоже неравнодушна к этому району... Пруд, охраняемая территория... Слова красивые, а в реале...И дышать там совсем нечем.

Чтобы это место облагородить, прежде контингент не мешало бы сменить... А это нереально. Весьма алкашное место...
01.11.2006 10:37:37, Юля В
Alex - ToRent
"контингента" везде хватает, но, можете мне поверить, за это место в недалекой перспективе возьмутся. 01.11.2006 11:11:02, Alex - ToRent
Юля В
честно, очень сомневаюсь :( 01.11.2006 15:53:48, Юля В
Individuale
че та я там тока один 8 и ни дооного 10го не нашла :( ну и нас нету :((( 31.10.2006 16:26:44, Individuale
Alex - ToRent
я ж говорил - по слухам :) 01.11.2006 10:03:26, Alex - ToRent
РЫэлтор--- должен оперировать фактами, а не домыслами и слухами. ГЫ. ГЫ. ГЫ. 01.11.2006 17:35:29, прохожий
Alex - ToRent
:) 01.11.2006 17:49:16, Alex - ToRent
Alex - ToRent
так смеялсо, что даже забыл, что сказать хотел :)
так вот, оперировать должен хирург, а даже РЫэлтор - апеллировать.
ну и т.д., по тексту :)
01.11.2006 18:07:01, Alex - ToRent
Хорошо,что-то забыть, осбенно если не знал...))Зря смеялся..гы. гы.гы. Именно оперировать…Факты , правду оставить, ложь, слухи и домыслы вырезать. Если конечно есть знания на основании которых, возможно оперировать факты.. Мыслить немного шире ,иногда в жизни, ПРОСТО НЕОБХОДИМО. …ну да ладно. А то так и будешь не чего не видеть дальше собственного носа.. гы.гы.гы.. Апеллировать фактами от балды.. 01.11.2006 18:56:19, прохожий
А скажите пожалуйста, в Москве есть дом который Вы не знаете. И откуда такая оседомленность? 31.10.2006 15:47:15, Mrzonka
Не главное знать все дома , да и не возможно это.. Главное знать типы домов. Ну и видеть глазами, тот или иной типаж. Соответственно и районы знать Москвы, которые всегда считались, более лучшими или худшими, побегайте пару месяцев , по квартирам и вы будете знать, что где и как выглядит. Особенно если бывать часто, в районе метро тульская. Есть карты Москвы, с домами, самая простая http://www.mom.ru/Rus/Products.htm посмотреть ,какой именно 5-22 этажный легко, длинный или гармошкой итд... Подъезд в блочном доме, чаще всего, всегда хуже подъезда в кирпичной или монолитной башне. А по сути в рабочих районах, подъезды оставляют желать лучшего. Язык, рабочий инструмент агента , который так сказать, как иллюзионист, должен поражать публику, чтобы народ шел на волшебника.)) Сказать я знаю, всегда более притягивает ,чем я предполагаю. А по сути человек, у которого 3- комнатная на звенигородском, сдаст квартиру быстрее и дороже выкинув предложение на этой же странице, желающих снять без комиссии более чем. Так что танец ,мы все видели и все знаем и вам самим не под силу, лишь с одной целью, отговорить сдавать самостоятельно, а сдать через Васю ,Петю ,Нюру. Сдаваться будет дольше, но агент заработает комиссию.)) Это жизнь не на ….не …. проживешь.. 31.10.2006 16:31:21, прохожий
Alex - ToRent
:)))))) - уморил с утра пораньше, ай спасибо!!! :) сам то понял что сказать хотел? :) эт первое.
второе - если у тебя такая подробная карта москвы есть, что ж ты ей не пользуешся, а людям "недоделанные" советы даешь? времени наверное жалко, уж очень его много на развернутые (чтоб профессианально смотрелось) писменеи уходит :)
третье - в 20-х числах ноября 13 лет будет как я квартиры сдаю, без перерыва, плюс на метро не езжу (пробки не помеха, когда знаешь как объехать), так что карта москвы мне уже дааавно не нужна :)
01.11.2006 10:18:25, Alex - ToRent
Цена квартиры складывается из массы факторов.)). Недоделанные, советы это на взгляд человека, которой, не когда не чего не продавал, занимался только вершками, схватил и побежал, тоесть аренда...Для человека который на 13 годе работы, утверждает, что юг Москвы, это оазис особенно в районе загородного шоссе.)).Это пролетарский район, как был так и будет. И контингент, совсем не тот, что на ходынке, на проектируемом проезде. А не видя своими глазами предмета сказать, точно и утверждать что это правильно ,может только недалекий человек. В споре, рождается истина. А спорить вы молодой человек не умеете, так же как и отстаивать свою точку зрения фактами, но не как не домыслами, что через 20 лет там или там будет город сад. И уж не как не высказыванием ,сколько лет трудитесь. Профессионал должен держать себя в руках, а не доказывать всем и каждому .что вы супер агент, многим это просто не интересно. В большинстве своем, клиент хочет снять ,то что хочет и там где хочет, а не выслушивать рассказы о подвигах и не нуждается в сочувствие агента. Сочувствующие агенты, уверенные в своей непревзойденности, просто навязывают, совсем то что хочет клиент. С каждым разом, убеждая последних, что все агенты болтуны и выскочки. You simply small liar Aleksey. 2- комнатная кому интересно Выхино, хозяина зовут Алексей, квартирка средней паршивости, жить можно. Сегодня будет показывать в 19.00. Моим знакомым не понравилась, он залог хочет сразу и стоит квартира 900,может кому-то удастся уговорить. Лично с ним не знаком и не говорил. Тел 8-926-588-32-17. 01.11.2006 17:11:07, прохожий
Юля В
Офф: Проектируемый проезд 5489 на Ходынке нынче именуется улицей Полины Осипенко. И контингент там, в самом деле, очень отличается от жителей Загородного шоссе. Это факт. 01.11.2006 18:17:33, Юля В
Контингент да.. согласен, там купили квартиры молодые и удачливые... Если учесть ,что мужчина старым не бывает, бывает бедным)).Да и жить там полное удовольствие, но мне больше нравилось, когда ходынское поле было не застроенное, вид из окна и погулять есть где.. Так там 1-2-3-комнатная всегда будет выше в цене, чем на юге всей серой ветки…Только пробки на хорошевке , не объехать иногда как бы не знал Москву. 01.11.2006 19:03:48, прохожий
Alex - ToRent
:) истерика №2 ? 01.11.2006 17:52:04, Alex - ToRent
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
01.11.2006 19:11:27, прохожий
Alex - ToRent
флуд 02.11.2006 08:45:18, Alex - ToRent
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
02.11.2006 20:48:22, прохожий
Individuale
работает он по недвижимости потому что :))) 31.10.2006 16:09:08, Individuale
Individuale
ага, он..
да вы что??? сносить??? а как бы узнать точнее?
31.10.2006 15:14:11, Individuale
Alex - ToRent
http://www.stroi.ru/moscowflat/default.aspx?m=370&d=2580 31.10.2006 15:24:50, Alex - ToRent
Сделайте проще, найдите людей ,которые будут жить и сделают ремонт в счет проживания.Найти таких в москве тоже не проблема. А потом сдадите по рыночной цене. И овцы целы и волки сыты. 31.10.2006 14:48:53, прохожий
Степень убитости, напрочь убита, требуется капитальный ремонт. Или подает признаки жизни, возможна реанимация косметическим ремонтом. Если Россия россиян или славян бывшего СССР. Может быть 800-850$. (21000-23000)Займет какое то время, если ремонт в счет платежей, ускорит процесс. Если Вьетнам, с тульской ярмарки возможно 950(25650-25700руб),(но следует назначать 1000$,(27000руб) как любые азиаты они не совершают сделку не торгуясь, а уступить значит проиграть, их это тешит, у них нет вальяжности кавказских народностей) Живут как мышки деньги в срок, день в день, по поводу не жарить селедку в квартире, возможно договориться. Если выкинете в циан или на другую доску какую, с упоминанием можно Вьетнам –китай. Думаю вам быстро отзвонится, вьетнамский “Риэлтор “мий или шон и предложит клиентов. По русски говорят и у обоих русские жены. 31.10.2006 14:22:45, прохожий
Individuale
:) не - нам бы не вьетнамцев. она не совсем убита - но клеить обои точно надо. а можно найти людей чтоб и ремонт сделали? такое бывает? мы обещали ее доо нового года ооставить за этими клиентамии. а потом искать будем.. а если мы сами хороший (ну те потлки побелим обои пклеим) сколько будет стоить? 31.10.2006 14:30:25, Individuale
Ну сейчас вы ее сдаете 600-750.Сделаете более менее приличный ремонт. Разбавите все это мебелью и бытовой техникой, на данный момент это 1000-1400.Так как я сомневаюсь что ремонт будет с элементами евро .После нового года штиль полный до феваля, деньги потрачены итд итп.. Так что загадывать чего как ,нет возможности. В 1000 пока 3- комнатные более менее качеством держаться. Людей и среди русских россиян много кто снимет,сам сделает ремонт в учет проживания, но тут следует договариваться уже индивидуально. 31.10.2006 14:45:44, прохожий
Т.е. после НГ есть шанс снять кв-ру по божеской стоимости? Мы например, сейчас за 1-ку 500 платим в Перово, не хотелось бы выходить из этих рамок. Ну 600...но не больше 31.10.2006 17:59:47, Helen_sun
Нет после нового года цены думаю не изменятся. Возможность будет, хотя бы снять. Повысится процент удачи снять за 600.Так как сейчас на дешевый вариант 20-30 человек. 01.11.2006 17:51:03, прохожий
Individuale
оцените плиз 31.10.2006 13:58:15, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!