Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nightmare

А вот такой вопрос....

Насколько реально по цене двухи без ремонта в сталинской пятиэтажке в 7 м.п. от Партизанской купить 2 однухи? Без доплаты.
Пока просто интересует принципиальная возможность такой сделки.
20.10.2006 15:45:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
smalltwo
не уверен в такой возможности..Тем более если двуха на Окружном проезде...В Москве можно купить только две гостинки, нормальные однушки гне сможете... 21.10.2006 14:34:53, smalltwo
Nightmare
на окружном, на окружном:-( В гостинки они вряд ли поедут (хотя... спросить надо:-)) Я отчаялась найти нормальную четверку, в которую не надо будет вкладываеть еще 3/4 ее цены:-( А в нашем районе гостинки есть?

Офф. Мы знакомиться с целью консультативного сотрудничества будем в этой жизни?:-)
23.10.2006 09:52:21, Nightmare
smalltwo
честно говоря, замотался на мелочах...И их бросить не могу, и развивать сотрудничество надо...Но напоминалка у меня работает каждую неделю:))) 23.10.2006 11:16:44, smalltwo
Nightmare
:-)) Гы:-) Ну как будет минутка - жду с нетерпением звонка:-)

Так гостинки-то есть у нас в районе в принципе, или нету их?
23.10.2006 11:40:30, Nightmare
smalltwo
в Вашем районе? чуть подальше-к Семеновской ближе и пр-ту маршала Буденного есть... 23.10.2006 13:06:24, smalltwo
Nightmare
Понятно... Попытаюсь побеседовать с соседками в этом ключе. Гостинка - это же кухня метров 5 и комната примерно 13? Или еще хуже? 23.10.2006 13:20:52, Nightmare
Гостинки разные. Есть кухня метров 4 и сидячая ванна. 23.10.2006 14:01:03, lenok_
Nightmare
ага-( И вопрос, лучше ли такая гостинка, чем коммуналка... Для меня-то было бы определенно лучше:-) Но я не мои соседки:-( 23.10.2006 14:19:29, Nightmare
Юля В
Коммунальщики, как правило, очень интересуются жилыми метрами, а в таких гостинках они меньше, чем у них сейчас.
Но чужая душа - потемки, вдруг и повезет:)
23.10.2006 14:24:49, Юля В
Nightmare
За время поисков квартиры, в которой мы сейчас живем, и попыток улучшить жилищные условия летом, я поняла, что везение в этом деле определяет 99% успеха:-) 23.10.2006 14:28:18, Nightmare
Юля В
Удачи Вам еще и еще:) 23.10.2006 14:40:34, Юля В
Nightmare
:-)))) Спасибо! 23.10.2006 16:27:14, Nightmare
Идете на realprice.ru оцениваете свою квартиру, далее смотрите предложения по однушкам и делаете выводы. Добавьте еще комиссию от сделок. 20.10.2006 16:03:23, lenok_
Nightmare
На realprice я уже была:-( Сравнили квартиру с одной и той же трешкой в трех экземплярах и какой-то запредельной двухой за 250, получилось 210 тыс... Не кажется мне, что эта оценка похожа на реальную:-( 20.10.2006 16:20:30, Nightmare
В каком смысле не кажется реальной? ТОгда озвучьте параметры кашей квартиры и имеющиеся здесь знатоки рынка смогут вам что то подсказать.
ЗЫ Окна на окружную?
20.10.2006 16:29:54, lenok_
Nightmare
Не кажется реальной, потому что она построена по на мой взгляд неправильному набору данных. Например, зачем одну и ту же треху было 3 раза учитывать?
Окна во двор, сам дом на Окружном. Площадь около 50, изолированные комнаты, кухня примерно 7. Точных параметров не знаю, это соседская квартира, коммуналка, рассматривается вариант их расселения нами. На доплату у них денег нет, а у нас нет желания переплачивать сильно больше рыночной цены их квартиры:-)
Вот и хочется понять, насколько сие в принципе реально, может надо сразу забыть и опять искать другие пути улучшения жилищных условий.
20.10.2006 17:09:52, Nightmare


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!