Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, плз, оценить для сдачи

Уважаемые знающие, помогите, плз, оценить.
Собираемся сдавать свою двушку.
Параметры следующие:
- 2-комнатная квартира,общая 39, жилая 22.
- 5 мин. пешком от м. Полежаевская
- 12 этаж 12-тиэаж. дома
- домофон, 2 лифта, железная дверь с домофоном на 4 квартиры, подъезд среднего состояния, железная дверь в квартиру
- Комнаты отдельные, 1 балкон
- Ремонт 2000 года "а ля евро", кроме полов в комнатах (там паркетная доска): плитка в прихожей на полу, пластиковые окна, в том числе и балконное остекление, на стенах обои (в одной комнате тербуют переклейки), батарею поменяны.
- меньшая комната пустая, в большей - стенка, раскладной диван, кухня и кух. стол в наличии
- холодильник, плита, стиралка, накоп. водонагреватель - все импортное.

Сколько ж стоит сдать такое богатство?
03.10.2006 11:19:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gvendilon
Спасибо, люди!!!...:-)))
Будем конструировать адекватные требования и цену...:-)))
04.10.2006 17:02:14, Gvendilon
Alex - ToRent
22-24 тыс руб если комнаты смежные, и до 1000 уеф если изолированные 04.10.2006 11:03:05, Alex - ToRent
А когда планируете сдавать? Я бы сняла для себя 03.10.2006 11:44:07, ivanovna
Планируем сразу - как с ценой определимся ...:-))) 03.10.2006 12:51:05, Потенциальная квартиросдатчица :-))
мне очень подходит расположение, и квартирка, судя по описанию, приличная:)) а агентские платить не хочется:(
дайте знать, плиз, как определитесь.. 8 903 243 05 47
03.10.2006 13:20:19, ivanovna
Мы (это я и мой молодой человек) готовы снять вашу квартиру от 800 до 1000 у.е. в зависимости от того, в каком она состоянии.
Как вы смотрите на то, чтобы мы ее посмотрели в самое ближайшее время?:))
03.10.2006 14:40:13, ivanovna
Maxima
от 800долл
а кого пускать к себе будете?
03.10.2006 11:25:41, Maxima
ну понятное дело - на долгий срок лиц благонадежных национальностей ...:-))) ...с кошками, питонами, детьми и рыбками..:-))) 03.10.2006 12:48:54, Потенциальная квартиросдатчица :-))
weterok
Хочу понять, а кошка - это плюс или минус? А то мы свою кошку в съемной квартире уже 9 месяцев от хозяев при встрече скрываем?))))) Может, зря мучаемся?
04.10.2006 15:19:27, weterok
Для любой квартиры кошка это минус, может подрать обои, мебель, дверь, налить.
Дети смотря для какой.
Если квартира убитая то плюс, ради детей делается косметический ремонт, чтобы было чисто. Семьи с детьми обычно себя тише ведут, не бывает шумных пьянок-гулянок.
Для недавно ремонтируемой квартиры минус: могут нарисовать ручкой на обоях, стенах, мягкой мебели. Раздолбить игрушкой мебель, двери. Написать на мягкую мебель.
04.10.2006 16:27:28, Alisa_M
Maxima
Как с вами можно связаться? 03.10.2006 15:56:08, Maxima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!