Раздел: Ипотека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БТИ срывает сделку

Обращаюсь за помощью - дело в том, что почти все документы к сделке уже готовы.
Почти. Кроме одного - справка БТИ, форма 11А. Риэлтор, ведущий сделку, собрала еще в марте экспликацию и поэтажный план. Но т.к. решение техника БТИ о стоиомости действует всего 1 мес., то брать его не стали. Сегодня она была в БТИ, где ей назначили срок визита техника - 18 СЕНТЯБРЯ. Она разговаривала с начальником БТИ - ни миновать визита, ни перенести срок, та сказала, нет никакой возможности.
А мы собирались уже на этой неделе на сделку выходить. А с сентября заканчивается акция у банка, и сделка срывается ВООБЩЕ. И даже аванс внесен.
Я знаю, что есть всякие полулегальные фирмешки, которые как-то ухитрсяются быстро оформлять. Но риэтор сказал, что все эти каналы сейчас посыпались в связи с новой процедуров в БТИ - необходимостью вызывать техника по любому чиху. И что никто, скорее всего, сделать ничего не может - они точно так же придут с доверенностью в БТИ, откуда их пошлют, показава на надпись в компе - 18 сентября. В банке спец., ведущий сделку (правда, не вызывающий у меня доверия), сказал, что это делают, тем не менее. Хотя он может про процедуры и не знать новые.

Посоветуйте, как мне быть - может, есть какие-то каналы, за деньги процесс ускоряющие, т.к. сделка просто может накрыться медным тазом.
07.08.2006 14:17:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
smalltwo
Где? Квартира в каком месте находится? 07.08.2006 14:18:47, smalltwo
САО (Ховрино уже, по-моему) ул. Лавочкина. 07.08.2006 14:23:14, Ardestate
smalltwo
7-8 дней устроит? Цена правдa кусается..:( 07.08.2006 14:42:36, smalltwo
сколько? срок устраивает, и что для этого надо? 07.08.2006 14:47:49, Ardestate
smalltwo
пишите на мыло-отвечу(как раз по цене и остальному уточню пока) 07.08.2006 14:52:29, smalltwo
Выслал, жду ответа! Спасибо! Мысленно строю догадки, сколько это может быть - "кусается" :) 07.08.2006 15:23:52, Ardestate
smalltwo
ответил:) Кусается потому, что приблизительно в 1,5-2 раза выше, чем было буквально месяц назад:( 07.08.2006 15:26:04, smalltwo
Главное, чтобы реальная возможность такая была, в смысле - чтобы это не было деньгами "в никуда", а четко работало... 07.08.2006 15:47:56, Ardestate
smalltwo
раньше работало:) Пользуюсь-пока проблем не было(тьфу..тьфу..тьфу) 07.08.2006 16:10:38, smalltwo
СПАСИБО!!!!! 07.08.2006 16:19:26, Ardestate
smalltwo
возможно в след.среду уже изготовят:) 08.08.2006 23:26:14, smalltwo
smalltwo
незачто пока:) 07.08.2006 16:26:17, smalltwo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!