Раздел: Оформление сделок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отзывы о Миэль?

Хотим через эту фирму купить квартиру. Кто нить сталкивался с ними? Какие отзывы?
31.07.2006 16:45:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
у нас там был свой риэлтор, близкий человек, поэтому мы с ними общались. Имея неболошой опыт, считаю, что дело не столько в компании, сколько в своем доверенном лице. Потому что во-свински все фирмы умудряются выполнять свои обязательства. 01.08.2006 14:46:48, Igla
Возможно, будет лучше обратить свое внимание на какую-нибудь небольшую фирму. 31.07.2006 22:56:35, Арсений Поляков
КУЗЬКИНА мать
а можете объяснить ПОЧЕМУ? 01.08.2006 10:19:01, КУЗЬКИНА мать
IMHO 01.08.2006 12:40:25, Арсений Поляков
Я уже не раз писала здесь на форуме, что исключительно благодаря непрофессионализму сотрудников этой фирмы мы теперь вынуждены проходить опекунский совет при совершении сделок с квартирой, так как выделили несовершеннолетнему ребенку долю в собственности. Если Вы там кого-то конкретно знаете, тогда другое дело, а если хотите прийти "с улицы" сто раз подумайте.
Поищите поиском, здесь были о них и положительные отклики.
31.07.2006 20:49:05, Щ
Ну мне к примеру от них нужен только сбор и оформление документов. Квартира уже выбрана, 100% проверена.. мне с бумажками возиться просто некогда... 31.07.2006 21:48:26, Амазонка же
smalltwo
и это тоже испортить смогут:) А вообще, что за сбор документов нужен от покупателя? Продавец собирает все документы и предоставляет их Вам. 31.07.2006 21:50:14, smalltwo
Там такой покупатель "Мама не горюй" 5 лет справки собирать будет.. Алкаш, наркоша и не традиционной сексуальной направленности. Получилось что он является совладельцем квартиры в которой живет мой дедушка. Суд поделил квартиру пополам, причем не по комнатам а просто пополам. Так вот я и хотела сначала выкупить половину его, но кредит в банке на тако не дают. Приходится выкупать всю квартиру. Ну правда у деда я за символическую цену покупать буду. Вот и приходится к реелторам обращаться. 31.07.2006 22:27:42, Amazonka
smalltwo
с банком уже общались по поводу квартиры? 31.07.2006 22:59:43, smalltwo
Усто оговаривали да. Но они сказали что залогом при их ипотеке является покупаемое жилье, а в моем случае (если я буду покупать половину квартиры) это жилье не определено даже комнатой, то есть что-то такое мифическое я под залог оставляю 31.07.2006 23:28:20, Amazonka
smalltwo
Да, так оно и есть..доли и комнаты пока не кредитуют, да и в ближайшее время наверное не будут 31.07.2006 23:53:22, smalltwo
smalltwo
:) мое личное отношение к ним плохое... Любители давить и давить толпой(золотой маклер, просто маклер+юрист-вот примерный состав участников переговоров с ними). Ваше мнение обычно слушают с трудом...и не хотят делать никаких уступок. вообщем, если у Вас там нет рекомендованного специалиста(впрочем как и везде), то наверное не стоит:( 31.07.2006 18:36:50, smalltwo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!