Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте, пожалуйста:)

забираем наличку за квартиру из ячейки, и что делать дальше, чтоб не отняли гоп-стопники какие-нибудь? и может посоветуете какой банк, куда можно эти деньги пристроить ненадолго, но чтоб без проблем?
26.07.2006 09:30:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знакомые деньги из ячейки не забирали, а сразу завели кредитную карту в том же банке и перевели бабки туда и уже с картой уехали на родину.
Банк Авангард
28.07.2006 15:27:48, madigo
Последний из могикан
Думаю не ошибусь, что данная ячейка находится в банке. ТУт же открыть счет и положить. 26.07.2006 09:46:04, Последний из могикан
smalltwo
1.Можно забрать сколько нужно, а остальное оставить в этой же ячейке, продлив договор на стандартных условиях(до 1000рублей)
2.Или в этом же банке открыть счет и перевести куда нужно(плата за открытие счета+за обналичивание денег при снятии)
3.заказать инкассаторов и довезти куда нужно
26.07.2006 10:16:43, smalltwo
некоторые ремарки:
1. Лучше все же в другой ячейке в этом же банке
2. Это ж не юрлицо, открытие счета и снятие наличных бесплатно
26.07.2006 12:25:17, Арсений Поляков
smalltwo
По ремаркам-почему лучше в другой ячейке в этом же банке? Просвети:) 26.07.2006 19:25:42, smalltwo
Обычная перестраховка. Чтобы сторона по предыдущему договору аренды к новой ячейке вообще никакого отношения не имела. 26.07.2006 22:12:06, Арсений Поляков
smalltwo
Это чего-то уж слишком зверская перестраховка. Заключаешь на эту ячейку совсем другой договор аренды (без допусловий) и при чем там будут продавцы? :) 26.07.2006 23:21:02, smalltwo
Спорить не буду 27.07.2006 10:13:01, Арсений Поляков
спасибо, сейчас не опасно оставлять деньги в банке? можно в любом? 26.07.2006 11:40:51, авторрр
иметь деньги в любом случае опасно :) краткосрочно, наверное, в любом 26.07.2006 12:27:50, Арсений Поляков

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!