Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдам 2-шку

С 25-26-го июля освобождается 2-х комн. квартира. Хотелось бы сдать на длительный срок.
м. Щёлковская, рядом с метро (3-5 минут пешком, ул. Уральская, дом 8), 8 эт. 9-ти этажного панельного дома, т.е. стандартная малогабаритная квартира с маленькой кухней, комнаты изолированные, санузел раздельный.
Вся мебель старая.
В большой комнате: шкаф (типа серванта), половина шкафа занята нашими книгами и небольшой платяной шкаф, стол, два дивана, комод, телевизор.
В спальне: двухспальная кровать, платяной шкаф, комод, телевизор.
На кухне стандартный набор: плита, холодильник, стол.
Стиралки нет.
Окна выходят во двор. Хотим 500.
Если есть вопросы пишите сюда или на почту.
12.07.2006 20:55:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно с Вами встретиться и посмотреть квартиру? Я бы 26 и вещи сразу перевез) Плиз... черкните Ваш тел на мой адрес : 9882992@mail.ru 21.07.2006 13:46:44, Miandr
Здравствуйте! Очень интересует Ваше предложение!Можно с Вами как-то связаться??? Мой контактный тел.:89051060939 Андрей. 21.07.2006 13:29:38, Миандр
а часть мебели можете увезти? 14.07.2006 13:43:07, интересуЮся
Часть это сколько? 14.07.2006 18:42:16, molley
вы пишете, что квартира малогабаритная, а мебели понапихано - ого-го.
Вопрос в том, согласитесь ли вы от части рухляди избавить квартиросъемщиков?
14.07.2006 19:15:18, интересуЮся
Ну не у всех же есть своя мебель, некоторым наоборот нужно, чтобы мебель была. Конечно нужно отталкиваться от конкретных людей. А так, да, заставлено всё, я поэтому и написала так подробно, чтобы обращались только те, кого это устраивает, чем попусту тратить своё и чужое время.
ОФФ: а что анонимно-то?
15.07.2006 20:25:56, molley
если "все завалено", то и для людей без мебели вариант невеселый.

А вопрос - к чему? Обожаю конфы за конструктив. Вы только зарегистрированным пользователям квартиру предлагаете? В интернете-то объявление публикюя :)))) Смех.
16.07.2006 19:55:52, ?интересуюсь
Спросила просто для порядку :), привыкла, что анонимно в основном гадости пишут.
Ну, и про мебель. Насколько я понимаю двушку обычно снимает не один человек и даже не два, так что минимум три спальных места должно быть, а если ещё кто в гости соберётся, так и больше. Например, для семьи с 2-мя детьми в самый раз: родители в спальне, а дети каждый на своём диванчике. Тесновато конечно, лучше четырёхкомнатную снимать, но это очень дорого.
17.07.2006 20:01:46, molley
Dilemma
Очень интересует. 13.07.2006 19:36:54, Dilemma
Добрый день, меня очень интересует ваша квартира. Вы ее еще не сдали? Напишите мне, пожалуйста. Если она не сдана, я хотела бы ее посмотреть 13.07.2006 10:23:57, ronika
Dilemma
Подруге очень нужна квартира! Если не сдали- позвоните, откликнитесь, пож-ста. У нее сложное положение, 3 детей.
8-909-984-6042 Ира или 302-31-09 Лена
13.07.2006 19:35:40, Dilemma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!