Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Льняна и бобрик

Снять двушку в Москве?

Снять двушку или однушку с большой кухней, чтобы диван влез - на сколько потянет? Мы не сторонники евроремонта, нам бы что попроще. Или может фирму (если через фирму реально без евроремонта снимать) какую подскажете, чтобы не липа была?
24.05.2006 22:16:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Папа моей подруги 2-ку не Преображенке прошлым летом за 400 сдал, а через 2 месяца, проходя мимо дома, увидел у себя в окнах совершенно др. людей. В итоге выяснилось, что 2-ку его жильцы ПЕРЕсдали с наваром 250 долл. Теперь этот папа говорит:"Я забыл о том, что неудобно(!) с людей много брать. Конкретная квартира в конкр. районе имеет свою цену, по ней и сдаю." Подруга моя и мама ее несказанно рады:)) 25.05.2006 13:12:50, Katherine & kids
Про пересдачу: мне брат недавно рассказывал, что есть такой вариант подставы со сдачей квартир: Некто снимает на месяца 3, потом пересдает нескольким другим задешево с формулировкой - уезжаю в командировку, деньги вперед за три месяца, полгода, а еще лучше за год, и исчезает. Потом все эти люди, отдавшие деньги, приходят, чтобы въезжать и встречаются сначала друг с другом, а потом с хозаином, который вообщ их всех первый раз видит... Конечно, такой экстрим возможен только если снимать-сдавать без договора и без просмотра документов на квартиру, но мне после этого как-то расхотелось самостоятельно себе варианты искать... лучше уж нормальный агент - хоть с комиссией, но все проверит и если что поможет разобраться. 25.05.2006 15:41:39, Екатерина1898
а что мешает посмотреть документ о ПС на квартиру и паспорт хазявина? или отдавать 600-800 уев и стесняться это спросить? 04.06.2006 21:26:35, Cleopa
хмм... где жводятся такие агенты...
как правило они вообще ничего не проверяют и не гарантируют
квартиры первый раз видят вместе с вами, хотя берут 100% комиссию
и с агентом тоже можно пролететь, знаю пару случаев со знакомыми
это как повезет
25.05.2006 19:23:25, peligra
Ну... наверное их мало, но я верю, что они есть, и очень надеюсь в случае необходимости их найти :))) 26.05.2006 11:39:24, Екатерина1898
А бывает и покруче%( В нашем подъезде бабулька сдала квартиру "приличным людям". Через неделю ее в милицию вызвали. У того, кому она сдала, в паспорте прописка по ее адресу!!! появилась. Этот субъект с 12 чел. задаток взял месяную плату с уговором "ключи завтра" и исчез. Бедную бабку в сговоре обвиняли%( Это было лет 8 назад. 25.05.2006 16:14:32, Katherine & kids
Прописка в паспорте!!! Вообще беспредел. 26.05.2006 11:40:34, Екатерина1898
Это я маме Вани ответила - извините, не туда кликнула. 25.05.2006 13:17:50, Katherine & kids
Льняна и бобрик
И еще: что можно снять за 550-600? 24.05.2006 23:07:09, Льняна и бобрик
мама Вани
это как повезет! у нас в районе однушки по 500 долларов, я снимаю двушку за 350, а недавно соседи сдали моему другу квартиру с евроремонтом двушку за 450 евро! 24.05.2006 23:55:42, мама Вани
у меня свекровь тоже за прибылью не гонится: однушку за 330дол сдает на Нагорной. говорит, что человек уже несколько лет снимает и кухонька там маленькая. а может просто стесняется плату поднять. 08.06.2006 13:55:49, марина зуева

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!