Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите о м. Нагатинская

Мы будем жить тут: http://www.pik-estate.ru/flat/dom_map.php?m2=1&id=103

Район мне не знаком.
Я в шоке.
26.04.2006 23:43:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ja+R
Живем сейчас на варшавке, между нагатинской и тульской. Если какие-то конкретные вопросы, пишите - отвечу. На подник.. 27.04.2006 20:16:13, Ja+R
Ой, спасибо.

Я подумаю конкретно, и напишу :-)
29.04.2006 00:34:53, И!
XXL
Полжизни прожила на Коломенской, это рядом, нагатинскую знаю хорошо. Как вас туда занесло-то? Ничего хорошего там нет. Феррейн (бывш завод им Карпова) раньше точно вонял постоянно, там пинициллин выращиваютЮ сушат и антибиотики делают, сейчас лекарства и спирт производят, тот, кторый все алкоголики пьют. Рядом железная дорога и все с этим связанное, полоса отчуждения, гаражи, промзоны, предприятия. Но самое поганое - это Варшавское шоссе. Постоянные пробки, выхлопные газы, шум 24 часа в сутки. Дома кругом старые, вонючие, ни садов ни школ приличных нет (есть одна при МИФИ, больше не знаю), с ребенком не просто погулять негде, но и сходить вообще некуда, надо ехать или в мир детства на Тульскую, или в ТЦ Варшавский, недавно построили. Из плюсов только бассейн Труд по поблизости и парк Коломенское на трамвае можно доехать. А так район м Коломенское намного лучше, там хоть инфраструктура развита, сады, школы масса, а на нагатинской - не приведи господи!!! 27.04.2006 10:22:00, XXL
"есть одна при МИФИ, больше не знаю"

Это школа №978 ?
27.04.2006 15:25:08, И!
XXL
Точно не скажу. Сын сотрудницы (она живет на развилке Варшавского и Каширского шоссе) там учится. МОгу спросить поточнее, если интересно. 27.04.2006 16:11:56, XXL
Интересно.

Особенно про начальнвые классы, видимо, нам придется идти в первый класс туда.
27.04.2006 16:25:24, И!
XXL
Да, это она. Учатся с первого класса, в классе не больше 20 детей, отбор. Школа очень нравится, и обстановка и оснащение, очень уютная, но и учат хорошо 27.04.2006 17:57:49, XXL
"Как вас туда занесло-то?"

Все решили без меня, просто поставили перед фактом :-(
27.04.2006 15:21:17, И!
как сейчас не знаю, но раньше (лет 5 назад) там часто пахло пенициллиновым грибком в округе 27.04.2006 06:30:05, Веруша
Что конкретно смущает? 27.04.2006 00:00:34, Арсений Поляков
Вокруг пятиэтажки...

варшавка в 8 полос...

какие-то то ли заводы , то ли еще -то: огорожено заборами не пройдешь.

3 недели ищу в интернете занятия для ребенка, ничего не могу найти.
27.04.2006 00:13:50, И!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!