Такой выбор: искать просто участок до 40 км. от МКАД соток 8-10 (скорее в садовом товариществе) и когда будут деньги строиться или покупать около 100км от МКАД с более менее приличным домиком, как считаете?
и вообще где легче построить дом в деревне или сад.тов?(имею ввиду бумажки, согласования).
И, может, кто посоветует, может кто продаёт или места знает хорошие и недорогие).
_________________
Конференция "Недвижимость""Недвижимость"
Раздел: Дача, земельные участки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Купить участок поближе к МКАД или подальше с домом?
21.03.2006 16:06:22, ng20051 комментарий
Я бы искала (ищу, собственно) подальше, да побольше и получше. Очень важно выбрать направление, ближайшее к вашему дому. Другая сторона Москвы в 40 км. от МКАД будет для вас дальше, чем ваша сторона, и 100 км. от МКАД.
21.03.2006 19:18:12, _Ирунчик
Читайте также
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.
Коррекция зрения во сне: особенности и показания
Ночные линзы надевают перед сном, а утром снимают – и днём человек видит без очков и контактных линз. Такой способ коррекции называют ортокератологией. Разбираемся, как именно работают ночные линзы, кому они подходят и в каких случаях метод может быть не рекомендован.