Раздел: Риелторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Charly

Хэлп - нужен риелтор по Красногорску

Прошу вашей помощи - будем продавать квартиру в Нахабино (Красногорский р-н), посоветуйте, пожалуйста, риелтора грамотного да проверенного, занимающегося Подмосковьем данного направления.
Спасибо большое.
06.02.2006 09:15:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алена7
Мы сечас ищем двух-трехкомнатную квартиру в Красногорске или в Красногорском районе. Если у Вас такая, напишите плиз на почту по-подробней о ней. Кстати, у меня есть грамотный риэлтор из Красногорска, напишите, я скину ее телефон. 07.02.2006 09:11:08, Алена7
Ищите МЕСТНОГО риэлтора. 07.02.2006 04:50:41, Арсений Поляков
Charly
Арсений, спасибо за совет, я и хочу найти либо МЕСТНОГО риелтора, либо риелтора, занимающегося именно этим направлением, где бы он ни жил. Или между этими двумя вариантами есть большая разница? Не идти же мне в первое попавшееся агенство в Нахабино только потому, что оно местное? А спросить совета мне там не у кого абсолютно. 07.02.2006 11:02:29, Charly
Обойдите несколько/все местные агентства. Кто больше понравится - с ним и заключайте договор. В Москве навряд ли найдете специалиста по Нахабино. 07.02.2006 13:40:19, Арсений Поляков

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!