Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коала

срочно агенство ХИРШ

Кто-нибудь что-нибудь о нем слышал-знает?...Очень срочно нужно понять насколько оно надежное-хорошее. Спасибо!
01.02.2006 13:18:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Новое имя на Московском рынке недвижимости. Это франшиза. Придумали торговую марку и продают ее всем желающим начать свой бизнес людям. ОЧЕНЬ НАВЯЗЧИВЫ! Я бы не советовал. Обратитесь в любое небольшое агентство с историей. 02.02.2006 09:40:33, Арсений Поляков
bebiku
подруга с ними работала 4 месяца, так голову морочили. А она всего лишь продавала квартиру, в конце концов ушла от них.
01.02.2006 13:24:52, bebiku
Коала
а можно точнее - что значит морочили голову? 01.02.2006 13:27:41, Коала
bebiku
а они начали после 1 месяца реально снижать их в цене, утверждали что клиенты отказываются и цена высокая, а на самом деле они сами хотели получить очень хорошую прибыль.вот такие дела, а потом она обратилась в другое агентство и продала квартиру в течении 1 месяца.
01.02.2006 13:32:31, bebiku
Коала
спасибо(((( 01.02.2006 13:33:13, Коала
Последний из могикан
что вы с ним делать собираетесь? 01.02.2006 13:22:04, Последний из могикан
Коала
Они предлагают хорошую кв-ру, которую мы готовы купить. Там альтернатива и очень крупный залог - 7 т.д. Мы о них ничего не знаем, решила бросить клич... Наша риелтор с ними будет разбираться, но все равно как-то хочется самим понимать... 01.02.2006 13:26:28, Коала
Последний из могикан
договр внимательно читать, задаток дается продавцу, а не агентству. Про данное агентство ничего сказать не могу. 01.02.2006 13:30:26, Последний из могикан
Коала
Да про договор понятно... Не в этом дело. Аванс берет агенство-представитель продавца, аванс как я уже писала большой (такой в ИНКОМе берут), срок - месяц - а за месяц цены еще взлетят и если они не подберут своему клиенту альтернативу за это время - мы здорово пролетаем... Вот сидим в сомнениях - квартира хорошая... 01.02.2006 13:41:54, Коала
Последний из могикан
вполне можете пролететь, могут начать и цену поднимать, они ж ничем не рискуют, в крайнем случае вернут вам эту же сумму. Вот потэтому надо раскручитвать на задток, тогда придется возвращать вдвойне. И цену квартиру сейчас фиксируйте в договоре. 01.02.2006 13:48:21, Последний из могикан
Задаток ни одно агентство не возьмет за льтернативу. Попробуйте вносить аванс на минимальный срок, неделю например, с условием, что если альтернатива за этот срок будет найдена, стороны обязуются продлить договор. 03.02.2006 01:35:12, Арсений Поляков

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!