Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о поездке в Трехгорку!

Отчет о поездке в Трехгорку!
Во-первых: о том, как работает Инком. Кошмар! Позвонили по объяве Из Рук в Руки, спросили что да как. Ответ: две лоджии, светлая, просторная, один сан/узел. В регистр пропишем задним числом ( об этом я уже писала ниже) В доме 24 этажа, дом 24 кор 9. Все ок.
Поехала я только потому, что точно знала, что в 24-х этажках там первые этажи по факту вторые и с лоджиями.
Приехала. Там, где спец из Инкома сказал, что дадут ключи, там их нет, конечно. Поехали в ДЭЗ, кое как нашли коменданта. Поехали искать дом 24. Конечно, объехали несколько 24-х этажек. Там номера домов другие… Звоню в Инком, там утверждает риэлтор, что в доме 24 этажа. На улице таджики про дом 24 ничего не знают. Кое-как нашли, какая радость! Дом 17-ти этажный… лоджий нет, сан/узлов два, в ИНкоме говорили, что один.
Звоню в Инком: где лоджии? Ответ: А кто сказал, что там есть лоджии????
Я в осадке! Слова все нематерные на пол часа забыла!
А каково людям без машины? Да как можно посылать клиента – не знаю куда да еще зимой?
Я уже молчу о том, что за просмотровым ордером мотались на Азовскую улицу вчера вечером в пробках, хотя бумажка эта выглядит так: ксерокопия без печати. Просила вчера мне по факсу ее скинуть, так нет же, это ТАКОЙ документ… приезжайте сами.
Задала вопрос про оформление в собственность, точно зная, что СУ-155 именно этот корпус раньше 2008 года не планирует оформлять. Ответ: на 8-е Марта в паспорте будет стоять прописка!
Во как! А ты говоришь купаться…
24.01.2006 19:23:07,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иткис
Так.. по порядку. Причем тут Инком?? Сколько помню продавцов квартир, Инкомом там и не пахло. Перекупили?
Далее. На ВСЕХ домах уже есть номера и название улицы, она у нас слава богу одна.
Плюс ко всему, спросить нельзя было что ли? ЛЮБОЙ житель трехгорки Вам показал бы корп. 9.
Теперь что касаемо корп. 9. Вы какой этаж, простите, смотрели? первый? тогда действительно лоджий нет. 2с\у только в трешках.
Потом.. я конечно сильно извиняюсь, но корп. 1 и 9 были проданы фиг знает когда.. и днём с огнем не сыщешь там квартиру на покупку, у трешек отличные планировки.
насчет просмотрового ордера вообще песня:) их в АТСЖ выдают вообще-то)))
по поводу собственности ну завернули, так завернули)) надо пойти на форум и "обрадовать" соседей, что вы с точностью до 100% знаете когда у них собственность будет)) 5 баллов! мы не знаем - жители трехгорки))
25.01.2006 21:48:01, Иткис
Телефон риэлтора-чутодворца могу написать. В ИНКОМ я уже позвонила и выразила все, что думаю об этом работнике. Ну не смогла сдержаться! Нажаловалась...
25.01.2006 23:43:45, Озабочена
Риэлтора-ЧУДОТВОРЦА! Я от возмущения уже и печатать не могу. 25.01.2006 23:51:17, Озабочена
Я не понимаю, если СУ еще не продает, значит Вам честно никто не продаст, шанс, что Вас обманут больше, чем шанс ,что не обманут. Вы осознанно идете на этот обман! Подождите, когда Су откроет продажу, или купите, то, что Су сейчас продает. 25.01.2006 15:27:45, МИМО
ятаК
Су не еще, а уже не продает первую Трехгорку 25.01.2006 19:38:22, ятаК
Иткис
во-во)) Кать, у меня глаза на лоб полезли, когда прочитала что есть в продаже квартира в ИП, да еще трешка))) 25.01.2006 21:50:00, Иткис
Инфа об этий квартире есть в Руках.
вот ссылка: http://www.irr.ru/real-estate/secondary/appartments-sale/showAdvert,15439496,368,34.html

Одинцово 3-комн. кв-ру, Трехгорка пос., 1/24П, 74.8/45/12.5, лоджия, комплекс Кутузовский, 15 мин. тр. от м. Кунцевская, 5 мин. пешком от станции Трехгорка, дом 2004 г., заселяется, домофон, стеклоп., отл. экология, разв. инфрастр., свободна, 86 тыс. $ , ИНКОМ, Лиц.N037(006) 363-22-23
25.01.2006 23:46:53, Озабочена
Иткис
обалдеть! полное несоответствие всех параметров по квартире))) и цена какая-то нереальная. 26.01.2006 00:05:01, Иткис
Нереально дешево или очень дорогое предложение? 26.01.2006 11:26:02, Озабочена
Иткис
да с ценой все ок. непонятно почему данные не совпадают.
подъезд не подскажете какой? если со стороны леса считать.
26.01.2006 11:39:59, Иткис
В обоих подъездах две квартиры. номер 2 и номер 65.
Я нашал эти же квартиры по 82 тыс дол, даже чуть дешевле, там цена в рублях. Но лоджия нужна.
26.01.2006 14:35:35, Озабочена
Иткис
ну по крайней мере это не двойные продажи, слава богу.. из наших там никто ничего не купил. пустуют. 26.01.2006 19:30:31, Иткис
А напрямую у СУ купить? 24.01.2006 22:21:41, 789
У них в продаже только Новая Трехгорка на стадии не котлована с августа месяца. То есть по документам котлован начали рыть в августе по документам, а в реале у них его нет, котлована этого. Сама сегодня опять видела. 25.01.2006 01:22:03, Озабочена
Вопрос риэлторам?
А без обмана можно купить квартиру?
Зачем сотрудник ИНКОМа лжет?
24.01.2006 19:30:14, Озабочена
В данном конкретном случае не сознательная ложь, а наплевательство. Сидит какая-нить "попка", у которой какие-нить списки и отвечает, сама точно не зная предмета. Через час позвоните там другая будет сидеть и выдавать другую информацию. Потому что одни оформляют, другие по телефону отвечают - большая разветвленная организация, в которой никто ни за что не отвечает толком. 25.01.2006 13:47:53, Анаис
Зачем сотрудник ИНКОМа лжет?
В чем заключается ЛОЖЬ ???
24.01.2006 22:01:32, Вячеслав"
Читайте внимательно мое сообщение;
ИНКОМ лоджии есть ? да
РЕАЛЬНОСТЬ нет
ИНКОМ Сан/узел один? да
РЕАЛЬНОСТЬ их два
ИНКОМ Оформление в собственность когда? максимум в марте будет прописка в паспорте.
РЕАЛЬНОСТЬ Не раньше 2008 года. Первые два корпуса оформят в этом году по плану, а это девятый корпус.

А зачем лгать? Ведь я и на этих условиях готова была купить квартиру. Отсутствие лоджии меня огорчило, но еще больше ложь.
Как я теперь могу заплатить ИНКОМу деньги?
25.01.2006 01:28:08, Озабочена
Иткис
можно вопрос? откуда информация про оформление в собственность? 25.01.2006 21:49:17, Иткис
Ну может в ИНКОМе свои правила и особенности: хочешь собственность? бери! ХОТЬ В МАРТЕ, ХОТЬ В ФЕВРАЛЕ, ТОЛЬКО КУПИ!
Да я ее и с собственностью в феврале готова была купить, но ложь смутила... и лоджия нужна!
25.01.2006 23:49:24, Озабочена
"Поздравляю" со знакомством с Инкомом.:-((( 25.01.2006 10:31:43, не важно кто
Последний из могикан
Он не лжет, а просто ни х... не знает ибо сам там не был, лежат у него бумаги с описанием разных домов которые он реализует, вот он по ним и читает клиентам что в конкретном доме есть. А уж кто и что там написал фиг его знает, если он вообще бумажки не перепутает. 25.01.2006 10:10:58, Последний из могикан
Похоже, что в этом вся правда и есть. 25.01.2006 23:50:01, Озабочена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!