Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько должна стоить аренда?

Есть квартира, которая сдается. Вопрос в том, повышать ли цену жильцам, и есть ли шанс найти новых на бОльшие деньги, если эти съедут.

Квартира на м. "Университет", 10 минут пешком, окна на пр-т Вернадского, кирпичный 8-этажный дом с эркерами. Трешка, комнаты 16 и 20 м. смежные, еще 16 м. изолированная. Коридор 8 м, кухня 9,5 м. Последний этаж, балкона нет, только эркер. Телефон, естественно. С/у раздельный.

Состояние... довольно среднее. В санузле приличный кафель и сантехника. На полу в комнатах старый ковролин :-( На кухне линолеум. Окна деревянные, не пластиковые (но и не дует). Стены отделаны шероховатой такой, чуть фактурной штукатуркой и покрашены. В общем, не убитое всё, но далеко не евроремонт.

Из мебели: неплохая деревянная кухня, холодильник, нормальная плита, кухонный стол и стулья. Встроенный шкаф в коридоре (но не купе, а распашной). Комнаты пустые.

В общем, хозяева в сомнениях. С одной стороны, район и дом хорошие, да и трешка все же. С другой стороны, сама квартира не шикарная. Денег на большой ремонт нет :( Собственно, ни на какой нет :(

Так сколько она может стоить в месяц?

Спасибо заранее.
05.01.2006 01:17:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alex - ToRent
1000-1200 05.01.2006 11:17:24, Alex - ToRent
Спасибо. А от чего зависит, 1000 или 1200? Может, какие-то уточняющие вопросы зададите?

И если нынешние жильцы съедут, к Вам можно будет обратиться по этому вопросу?
05.01.2006 21:08:22, Тина16
Alex - ToRent
от "мелочей", для освещения которых нужно либо увидеть, либо кучу вопросов задать.

можно конечно.
09.01.2006 11:54:55, Alex - ToRent
Да, и это в евро или в долларах? 09.01.2006 12:17:38, Тина16
Alex - ToRent
$ 11.01.2006 10:58:15, Alex - ToRent
уточните, а это дом на Крупской или М.Ульяновой? и кто живет этажом ниже? 05.01.2006 21:14:49, Посторонним В
Простите меня, плз, за вопрос - но почему Вас это интересует? :)
Мы знакомы?
06.01.2006 15:21:38, Тина16
знакомы? оч. сомневаюсь! мне интересен район в свете моих планов. подходящих домов с эркерами на Вернадском два (на мой взгляд это чуть больше чем 10 мин. пешком, но кто как ходит :) все ж это или 2 полных квартала или 3. Опять же вы просили задать (не меня, но Alexa, прошу прощения, что влезла) уточняющие вопросы, но недвижимость на М.Ульяновой и дальше к Кравченко несколько дешевле... опять же я немножко знаю планировки, могу даже предположить, что квартира угловая, между прочим, не промерзает угол?
вопрос про соседей сверху по понятным причинам не задавался, а соседи снизу важны - у меня "зоопарк" понимаете ли... трешки обычно не одинокие холостяки арендуют... так кто там снизу?
06.01.2006 18:37:35, Посторонним В
Прошу прощения за подозрительность, бывает, да :))

Дом на углу Крупской и Вернадского. Квартира угловая, но угол не подмерзает, нет -- я сама в угловой комнате жила несколько лет.
06.01.2006 18:58:18, Тина16
Просто такое ощущение, что Вы пытаетесь понять, не идет ли речь о конкретной квартире. Или я ошибаюсь? 06.01.2006 17:52:17, Тина16
страдаем манией преследования? или чем противоправным занимаемся? :о 06.01.2006 18:40:18, Посторонним В
штукарь имхо 05.01.2006 01:19:54, Кабанъ Сидоровичъ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!