Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташкин

Проблема со сдачей квартиры

Проблема близких родственников, за которых я в ответе:-), так как через мои наводки они сдавали квартиру. Суть в чем, через агента сдали квартиру всего 2 месяца назад. Казался приличным жилец, говорил, что жена с ребенком скоро приедут. Потом внес деньги за 1 месяц, залог внес еще через месяц и всё. То неделю подождите, то еще неделю подождите. Сейчас и денег не платит, говорит у него всего 200 баксов есть, да еще говорит, что вот жена с сыном приехали, жена нашла работу, так теперь и их бабушка еще приедет жить, чтоб за ребенком после школы смотреть. В общем, абзац какой-то. Родственники мои в растерянности. Выселять этих? Как искать новых? Должны ли эти за второй месяц заплатить или залог в этот счет пойдет?
19.12.2005 22:09:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Конечно выселить. Первый блин комом. Главное быстро понять, что это разводка. 22.12.2005 10:34:14, Красно Солнышко
Юля В
Офф: видела сегодня дом с видом на морг:) Ты поняла о чем это я:) Знающие люди сказали, что морг скоро переведут в другое место. Дом хороший и место тоже. Понравилось. И город. 22.12.2005 18:41:27, Юля В
[пусто] 23.12.2005 19:35:13
Юля В
Поздравляю. Гора с плеч:) 23.12.2005 20:10:58, Юля В
Красно Солнышко
Спасибо! 25.12.2005 14:33:04, Красно Солнышко
Наташкин
Ой какой гемор:-(..... 22.12.2005 18:36:06, Наташкин
А я Вам писала, что снять хочу, а Вы агента предпочли:( 20.12.2005 12:48:35, :(
Наташкин
Причем здесь я предпочла? Квартира родственников, я передавала всю информацию им, а они решили подстраховаться и сдавать через агента. 20.12.2005 16:55:29, Наташкин
А договор-то заключали? В нем должны быть штрафные санкции за неуплату арендной платы в срок. Я внесла бы в договор в обязанности Нанимателя оплату за месяц вперед в срок 3 дня, а далее за неуплату в указанные сроки выселение в 3-дневный срок.
Конечно же, срочно выселять, и через агента вселять нового жильца или жильцов, а если с ребенком, то договор заключать только на полгода. Если сейчас начались проблемы с оплатой, то всё так и продолжится, такой жилец будет голову морочить и стараться как можно дольше жить бесплатно.
19.12.2005 22:37:23, M
Наташкин
Да, в договоре было и про то, что за неуплату в срок может идти выселение, и что жить могут только трое (муж/жена/ребенок), никаикх бабушек, к которым потом еще подсела приедет:-). 19.12.2005 22:49:23, Наташкин
Так выселяйте! Предупредите, что завтра с участковым придете и приезжайте провожать. Или он съезжать отказывается? Кстати, ФИО героя не сообщите мне приватно? А то я сдавать однушку собираюсь, как бы не поселить такого? 20.12.2005 07:46:54, M
Наташкин
ФИО не знаю:-), видела "героя" один раз, когда еще в Москве были. Зовут Александр:-), сыну лет 6-7. Кстати, ему север был удобнее :-) (просто тут юго-запад:-)) 20.12.2005 16:57:54, Наташкин
А у меня сестрнка с подругой(приличные девушки, работают в ком. фирмах, одна из них-учиться) тоже ищут однокомнатную квартиру. Готовы платить 400 дол. Если заинтересует мое предложение-пишите:) 20.12.2005 11:26:37, Вако
Если кто собирается сдавать однушку, пожалуйста, имейте нас в виду. Мы очень порядочная пара, русские, без детей, прописка - Москва и Моск.обл. Готовы платить 300-400 у.е. Нам нужна 1-к. квартира на севере Москвы. 20.12.2005 10:08:10, 2320476

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!