Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сниму квартиру в Москве

С удовольствием перееду в квартиру на длительный срок - мытарства по Москве совсем не дают заниматься написанием диссертации %(
Пожалуйста, кто сам сдает квартиру или знает о друзьях, желающих сдавать - свяжитесь со мной до 29 сентября.
Ксения: 8-501-430-75-97.
Раб. тел.: 782-04-96, 782-04-87, добавочный 108 (с 10-00 до 19-00).

Хотелось бы чистую квартиру с минимум мебели: стол, стулья, кровать
(можно и без мебели).
Холодильник с морозильной камерой, телефон с межгородом, и может даже шкаф - желательны. Телевизор не нужен. Ковров и стиральных машинок тоже: сами понимаете, повышенные условия комфортности оплачивать пока нет возможности. Но стабильную оплату без задержек, а также оплату по телефонным счетам - гарантирую 100%. Хотелось бы, чтобы квартира находилась не очень далеко от метро.
Всецело прошу помощи в разрешении такого насущного для меня квартирного вопроса. Буду рада Вашим откликам!
Заранее благодарю!



19.09.2002 21:07:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы будете проживать одна? Однокомнатная в районе Семёновской Вас интересует? И в каком ценовом диапазоне? Знакомые собираются сдавать, но она пока совем пустая, они ещё мебель не прикупили... 19.09.2002 23:32:15, Val
Ответ для Val от Ксении.
Добрый день! Спасибо за отклик!!!
К сожалению, на электронный адрес отправить сообщение Вам у меня не получается :(
Да, я буду проживать одна. По цене можно будет договориться после просмотра квартиры, но хотелось бы не дороже 150-200 долларов. Пустая квартира меня совсем не пугает, так что если у Ваших знакомых есть время - я с удовольствием посмотрю квартиру!!! :)
Тем более, что срок выезда у меня - следующая суббота и ни днём больше.
Будьте добры, свяжите меня с Вашими друзьями. Буду ждать. Ксения.
20.09.2002 12:46:27, Ксения С.
боюсь, меньше 250 они не захотят, так как у них, оказывается, уже есть клиент на эту сумму. Но через две недели и с определенным набором мебели. Сказали, звоните, а там может быть сторгуетесь или просто понравитесь больше.
Квартира достаточно близко от метро, 5-6 минут до Семеновской пешком.
20.09.2002 16:22:43, Val
Валерия, скажите, пожалуйста, можно звонить еще Вашим знакомым? Нам нужна с 15 окт. - 1 ноября. 20.09.2002 19:51:27, Дарима
Честно говоря, они собираются сдавать квартиру семье без ребенка:((... 21.09.2002 11:42:01, Val
Спасибо, поняла :) 22.09.2002 12:22:56, Дарима
Спасибо огромное! Позвоню обязательно :)
Авось ;)
20.09.2002 17:27:58, Ксения С.
[пусто] 20.09.2002 00:51:39
Для семьи из 3-х человек эта квартира явно мала: там 18 квадратов жилой площади, одна комната без всякой мебели... 20.09.2002 16:26:19, Val
[пусто] 20.09.2002 22:02:10
ну а потом мне киньте что останется:) а то знакомых неожиданно попросили съехать... 20.09.2002 15:20:59, Винни-Пух

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!