Конференция "Недвижимость""Недвижимость"
Раздел: Вторичное жилье
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Трансформаторная будка в доме
Скажите, пожалуйста, если квартира на втором этаже, а на первом прям под квартирой трансформаторная будка, ну или что там может быть в доме за железными серыми дверями, надписями "Убьет" и 220 V, это очень плохо?
08.11.2005 14:52:01, Mila
6 комментариев

Да, сегодня один сотрудник жаловался.. Спать невозможно, что-то там трясется.. вобщем, хочет даже квартиру менять, но он на первом этаже живет.
08.11.2005 16:20:03, Gulchatai

мне не нравится все это. Знаете, говорят, что у нас все по нормам: будки, щитовые, ЛЭПы...
но мне не нравится.
мы сами на втором этаже, но нам повезло, это нашим соседям не повезло, они над ней живут. 08.11.2005 15:39:53, Igla
Жалуются соседи? Просто те, кто там жили до нас, говорят, что им не мешало особо.
09.11.2005 11:50:53, Mila
Читайте также
Как подготовиться к походу на Щелкунчик в Большом театре: дресс-код, этикет и лучшие места
Что надеть на "Щелкунчик", какие места выбрать, чтобы вечер стал по-настоящему волшебным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье