Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите оценить 3-шку

Помогите оценит трешку,м.Алтуфьево, 80 метров,от метро 5 минут пеш.,можно 10-15 мин.до Бибирево, без мебели, только кухня и холодильник,телеф., комнаты изол., кухня 10 м., с/у разд., там хорошая плитка,20этаж, дом 22 этажа,мет.дверь. Сейчас сдаю за 550.у.е. + свет. Не знаю, стоит ли поднять цену? Сама снимаю сейчас квартиру 2 ком., так хозяева нам сказали, что поднимают цену снова (на нов.год с 400 на 500), теперь 600 будет с Нов.года.Но мы живем в мебелированной квартире, правда без свежего ремонта. Так и не осилили его тут сделать, все думали, чуток денег на ремонт накопим и в свою въедем, 2 года просидели уже. Поэтому не знаю, за квартиру без мебели можно ли сейчас поднимать цену, какой порядок цен? Как наши жильцы отреагируют на наше решение поднять квартплату?
06.11.2005 02:22:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
за бесценок сдаете: ее цена 800 минимум 06.11.2005 16:34:06, Alex assistant
Может поможете сменить жильцов?:-)) 06.11.2005 18:17:49, ЗА ИРА
Alex - ToRent
если ваши столько не потянут помогу с удовольствием 07.11.2005 10:25:15, Alex - ToRent
ятаК
то вы думаете как отреагируют ваши жильцы на повышение, то вообще их выгнать хотите.. 07.11.2005 00:49:08, ятаК
Почему вы решили , что хочу кого то выгнать? Я спрашиваю - сможет ли мне специалист помочь в смене жильцов? Предполагаю, что такая необходимость может возникнуть. На 90 %. Понятное дело, что предпочла бы, чтобы сегодняшние жильцы продолжали там жить, но если поднять цену не на 50 у.е. - это может для них показаться тоже непрриемлемым. Как тут решать вопрос? Я уже год сдаю за эту цену и год мне все говорят - повышай, мне же как то неловко...Тут заикнулась, сразу же упреки - выгнать хотите. То что они 3 год нормально живут, никто их не трогает, деньги в подъезде забираю, не тревожу, это по фиг всем. А тут вот - выгнать захотела. Это рынок, есть спрос, есть предложение, а я не альтруист, чтобы продолжать сдавать квартиру за меньшие деньги, чем те, которые мне могут заплатить. Почему? Предложу им конечно, но думаю и Вы бы сразу подумали бы о смене квартиры, если бы Вам предложили одномоментно начать оплачивать на 250у.е. больше. Вот я и предполагаю, что понадобится помощь риэлтеров. 07.11.2005 16:33:14, ЗА ИРА
Конечно вы правы,рынок,есть рынок.Только зачем вам риэлтор.Сами не справитесь?Вы же уже сдаете,значит знаете что к чему.
Мы сами хозяйке деньги на дом носим,а вы к жильцам ходите:),вот отсюда и заявления:"Выгнать хотите",-слабинку вашу чувствуют :),на жалость давят
07.11.2005 22:27:43, a'Lenka
я и в первый раз сдавала через риэлтеров! а что тут плохого? мне что - бумашки ходить клеить? 07.11.2005 22:54:56, ЗА ИРА
Сдавайте через Алекса, очень довольна сотрудничеством с ним:). Он нам помог сдать нашу квартиру и при этом не взял НИ КОПЕЙКИ за свою работу (кстати квартира тоже в Алтуфьево). И за нормальную цену и жильцы ТТТ:) очень приличные люди. Ниже Вам пишут, что риелтору придется платить. Так вот, Алексей говорит, что агенту платит арендатор, а не арендодатель. 08.11.2005 11:50:14, LenOK
я как раз пишу, что НЕ платить. За подбор квартиры всегда платит арендатор, и только в исключительных случаях, когда, например, элитная квартира сдается, арендодатель. 08.11.2005 11:56:16, marusia_mama
я думаю, достаточно даже здесь описать параметры вашей квартиры и вы найдете жильцов. Хотя против риэлторов янечего сказать, поскольку вы же хозяйка - вам 100% риэлтору за работу не платить. 08.11.2005 10:20:20, marusia_mama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!