Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот так, после покупки к психологу, если не к психиатору(



дело в том что было на выбор 2 квартиры-выбрали ту /.которую не стоило покупать -там документы не готовы, прождали их 2 мес.!!!!!! та др. квартира естеств. продалась и теперь только двушка (вместо трёшки, которую могли купить), вообщем, у меня всё.... аут... а это для любимых дедушки и бабушки и вообщем совесть и сожаление.
Мысли постоянно о той квартире, которую не выбрали правильно.
01.11.2005 11:54:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здравствуйте, читала Ваш отзыв на Королевком форуме... где Вы Гапонова ругали... ОЧЕНЬ Вам сочувствую... даже посоветовать ничего не могу... но знаете, мы сами купили через него квартиру... живем в ней с весны... всё нормально... кстати, он нам потом ещё бегал и оформлял кучу документов... бесплатно!!! мы с мужем ТАК удивились, когда про него прочитали столько всего... может это просто квартира какая неудачная попалась? Вам именно вторичка нужна? сейчас вот КТД хорошие дома в Королеве строит... через РКК Энергия тоже можно попробовать купить (они часть квартир, из домов для своих сотрудников, реализуют на сторону)... 03.11.2005 15:03:51, femina
Я рада, что у Вас с гапоновым всё получилось, но это наверное исключение, т.к. мои поиски дали результат-наша ситуация не единична. 04.11.2005 15:37:28, irina7
Красно Солнышко
off: А ссылочку на этот форум не дадите? 03.11.2005 16:57:34, Красно Солнышко
http://w3.korolev-net.ru/forum/viewforum.php?f=5&sid=fed617721fd613a850d30f8f217d15d7 04.11.2005 15:42:08, irina7
послала на мыло :) 03.11.2005 17:26:52, femina
Еще не известно, что со второй квартирой было бы...Нам вот тоже на трешку не хватило:((( Пришлось двушку взять, даже немного в другом месте. Но СВОБОДНУЮ. У нас тоже были живые деньги, и я также переживала и не хотела брать "лишь бы что". Все это кончено угнетает, но к сожалению сейчас почти все покупки-продажи проходят в подобном темпе:( Удачи Вам, сил и терпенья!!! 02.11.2005 16:31:56, LenOK
Очень знакомо все :-) Через такие вещи проходят большинство покупателей квартир. У нас так было 2 раза. В итоге тоже купили 2-ку вместо 3-ки, но за ту же цену.
Зато теперь наша двушка стоит как самолет и ее легко можно обменять на трешку в другом районе еще и с доплатой :-)
Так что ищите плюсы, не расстраивайтесь :-)))
02.11.2005 11:04:42, Машинка
fedorka
Не расстраивайтесь, значит не ваше было)))))) мало ли как бы вышло в реалии. Я так себя утешаю, раз уплыло, значит мне туда не надо, рапссчитываю на Высшие силы))) 02.11.2005 10:13:03, fedorka
Да может с той квартирой тоже какие-нибудь трудности возникли бы, так что может, и сожалеть не о чем. Ну теперь-то вы знаете, что при живых деньгах - договор не более чем на пару недель:) 01.11.2005 23:29:52, Анаис
Igla
нас тоже 2 месяца продинамили, а потом аванс вернули.
А цен таких, как было, уже нет.
Я тоже металась, как раненая корова, а потом оказалось, что Бог не делает...
решили вобщем по другому вопрос.
так что не печальтесь раньше времени.
01.11.2005 17:17:16, Igla
ЮЮЮ
не переживайте, от того, что вы себе нервы портите ничего не исправится.
Если выбрали эту квартиру, значит так и должно было быть. Вот увидите: все, что Бог не делает, к лучшему!
01.11.2005 16:43:28, ЮЮЮ
вот пока никаких положительных моментов не вижу(((, может, тогда и н сожалела бы так 02.11.2005 01:13:50, irina7
Хотите поддержу Вас? Мы в свое время меняли однушку на двушку. Это был тихий ужас! Меняли долго, сложно и в итоге получили совсем не то, что хотели. Просто сил уже не хватило искать дальше. Мы хотели распашонку 60м. не в нашем районе, а купили квартиру 54м, окна на одну сторону, рядом дорога в своем же районе. Тоже конечно перживали. Но через три месяца соседи предложили обменять нашу квартиру на имеющуюся у них распашонку (правда, в нашем районе). Вот так мы и получили то, что хотели, с бонусом 6м (за них мы не доплачивали). А по нынешним ценам это где-то тыщ 10-12 будет. Так, что не грустите и не нервничайте. Хотя очень Вас понимаю. 02.11.2005 14:44:40, denim
спасибо за поддержку 02.11.2005 15:11:02, irina7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!