Раздел: Ремонт, перепланировка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А есть кто-нибудь из Гранд-парка?

А есть кто-нибудь из Гранд-парка?

20.09.2005 09:18:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой друг там купил двушку, а я буду ему дизайнерить ее))) 21.09.2005 21:18:49, Веронишенка
Тута мы 20.09.2005 13:45:07, Тоже из Гранд-Парка
А вы ремонт уже сделали? Мне интересно, там вообще уже кто-нибудь живет? А то у нас ремонт вроде как к концу близится. 20.09.2005 14:07:21, автор_
Ой, а нам там скоро начинать ремонт, если довольны своей бригадой -киньте контактик на мыло. ООООчень надо! 21.09.2005 21:19:58, Веронишенка
Вообще-то наш дом еще не сдали и ключи примерно через полгода-год будут.
А на ремонт посмотреть не пригласите? Прошу прощения за наглость.
20.09.2005 15:46:17, Тоже из Гранд-Парка
Жаль. А у вас какой корпус?
Насчет ремонта - нам похвастаться нечем, мы профаны в этом деле, да и средства ограничены - так что делали по минимуму.
20.09.2005 15:53:33, автор_
И еще, - загляните на сайт www.grandpark.info/forum
Я думаю, Вам там найдете ответы на все свои вопросы.
20.09.2005 16:27:03, Тоже из Гранд-Парка
Большое спасибо за сайт, а то сижу как ежик в тумане :-( безо всякой информации. 20.09.2005 23:11:56, автор_
Корпус - 12.
А с ремонтом у нас та же история. С одной стороны, ждем этого с нетерпением, а с другой, - с ужасом.
Где искать дизайнера, строителей, и вообще, во сколько это удовольствие выльется?!
20.09.2005 16:20:36, Тоже из Гранд-Парка
Не говорите. На ремонт еще всякие бумаги/согласования накладываются, вообще ужас. Мы еще детя с собой везде по рынкам/магазинам таскаем - ох, даже не верится, что когда-нибудь кончится. 20.09.2005 23:13:59, автор_
Каштанка
Из Гранд-парка - нет, с соседнего Проектируемого проезда, окнами на Гранд Прак - да:) 20.09.2005 11:48:23, Каштанка
Соседи! Мы из 16-го дома! 21.09.2005 20:25:45, Агент Малдер
А можно вам тоже вопрос? Продуктовые магазины где поблизости есть? Где вообще местные жители закупаются?
Еще вопросик - дорога, которая вдоль ГП идет - насколько она предполагается оживленной?А то у нас окна на нее выходят.
20.09.2005 14:09:50, автор_
Каштанка
Про дорогу ничего сказать не могу - но подозреваю, что будет оживленной, поскольку уже сейчас многие так объезжают пробку на Ленинградке и Беговой улице. А раньше мы там собак выгуливали, и вообще тишь да гладь - такая дорога - а называться он будет красивым словом "Проспект", так что, если проспект, то наверно и оживленный...
Когда кстати вас планируют достроить до конца, сдать - просветите? То есть хочется знать когда ожидать конца строительных работ и симпатишного пейзажа:)
Теперь про магазины: у нас с этим не очень хорошо. У "Красной Звезды" - пешком минут 15, на машине рядом (это в сторону Беговой метро, на Хорошовке, на нашей стороне), есть седьмой континент. Он дорогой, мы там не любим. На другой стороне есть Птерочка - это вообще туши свет. Хоть и цены неплохие, но туда я пойду только в самом крайнем случае (по ряду причин), там же у Пчтреочки есть небольшой рынок. Но это всё не то, я всё же предпочитаю выезжать на рынок настоящий, Ашан, Рамстор.
21.09.2005 09:33:10, Каштанка
Пятерочка нормальный шоп (конечно с Ашаном не сравнить), вы наверное в "Копеечке" не были :)
С нашей стороны еще есть круглосуточный супер "Экономмаркет" - вот это шит.
Я видел планы застройки Ходынки, ближе к ЦСКА построют торговый комплекс в виде самолета размерами с несколько Икей примерно. Будет легкое метро, которое протянется от Сити через Полежаевскую до Аэропорта, Ледовый дворец и еще много чего.
21.09.2005 20:30:40, Агент Малдер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!