Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сдаю 1-км кв.


Сдам 1-кв. м.Профсоюзная, Нахимовский проспект (адрес Севастопольский проспект)
Квартира на 3-м этаже, 5-ти этажного дома
До метро Новые Черемушки 15 мин. пешком, до Профсоюзной и Нахимовского проспекта 15 мин. ехать
при желании можно пешком до нахимовского проспекта и каховской
метро вокруг: новые черемушки, профсоюзная, каховская, чертановская, нахимовский прсопект, ясенево

Очень зеленый район, рядом Битцевский лесопарк, конно-спортивный комплекс Битца
Есть Интернет выделенка (ADSL - Стрим)
Балкон застеклен, дверь металл. окна утеплен. телефон, интернет Стрим , с/у совместный. Комната 20 м. Кухня 5 м.

в районе доступности супермаркеты, торговые комлексы, развлекательные комплексы
Без мебели, плита газ (есть) плюс на кухне пару напольных шкафов

старая стиральная машинка

стоянка машин обычная дворовая стоянка, там у нас свое место, прям под окнами домофон стандартный код при входе
тихий район, хорошие соседи

Сдавать буду на долгий срок. Цена-12 000 руб+ оплата электроэнергии и телефона. (Схема оплаты- 1й и последний месяц + 10000 рублей страховочный за электроэнергию и телефон вычитаться будут по мере накопления)

Только русским, предпочтение молодой семье
09.09.2005 08:50:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alex - ToRent
вопрос: вы квартиру весь месяц что здесь объявление появляется сдать не можете, или с арендаторами не везет? 09.09.2005 10:50:39, Alex - ToRent
я просто до этого ее еще толком и не сдавала, я только съехала оттуда и сейчас уже начинаю сдавать, а часть телефонов что мне давали до переезда у меня потерялись :( 09.09.2005 10:55:42, katrina
Alex - ToRent
зато у меня сохранились - скажите куда, вышлю (бесплатно (показываю язык CrazyMama)) :) 09.09.2005 11:20:42, Alex - ToRent
Хи-хи ,какой альтруизм. 09.09.2005 15:35:44, CrazyMama
Alex - ToRent
дочька у вас красивая, наверняка в отца...
а я еще и то что сдаю за свой счет страхую - разорение сплошное :(
09.09.2005 15:52:38, Alex - ToRent
У меня еще и сынок ,тоже очень красивый.И дочка на отца вообще не похожа. 09.09.2005 16:58:08, CrazyMama
Alex - ToRent
посмотрел - тоже в отца, вообще не красивых детей не бывает (тчк) 09.09.2005 19:24:50, Alex - ToRent
вот спасибо :)
адрес katrin@razvilka.ru
только мне тогда в основном писали на мыло телефоны, а не сюда
09.09.2005 12:12:48, katrina
Alex - ToRent
отправил, 451 потенциальный арендатор на вашу кв за период с 01.09 по 07.09 (отчет за вчерашний день еще не смотрел) - выбирайте.
PS сори, колонки содержащие конфедециальные данные я удалил.
09.09.2005 12:55:09, Alex - ToRent
а я думала вы телефоны пришлете :)
а с этим мне не совсем понятно что делать.... выбрать номера и запросить у вас теелфоны или как?
09.09.2005 13:25:29, katrina
Катерина, посмотрите, пожалуйста, свои личные сообщения - я Вам отправила письмо. 09.09.2005 09:36:18, Альбишка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!