Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя_О

ул.Красного Маяка,13 - поделитесь впечатлениями,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Пожалуйста, поделитесь впечатлениями, ко живет/бывал/знает - что за район, садики/школы, и тому подобное. Не дайте пропасть, уважаемые соконфяне, вопрос для меня животрепещущий...Спасибо.
02.09.2005 22:17:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
Год назад рассматривали с клиентом квартиру в этих домах. И все-таки покупать не стали. Объективно - пешком до метро далеко. Зимой темнеет рано, идти уже страшно. Пешком не меньше 15 минут. Контингент очень разный - в кооперативных домах - очень даже ничего, но в целом, если сравнивать с Ясенево - другой. К слову, лес (Битцевский парк) со стороны Красного Маяка грязнее, чем со стороны Ясенево. Остановила удаленность от метро и контингент. В общем, поразмыслив и все тогда взвесив, покупать не стали... 04.09.2005 23:35:49, Юля В
Катя_О
Cпасибо...Э-э-х, понятно, что с Ясенево нечего и сравнивать, но ясеневские цены уже не по нашим деньгам:( 05.09.2005 08:50:53, Катя_О
У меня там подруга недалече живет, так что я езжу иногда по этой улице. Визуально не очень нравятся места, но это мое ИМХО. По поводу школ - от подруги слышала, что нету там школ хороших рядом и все куда-то на Дорожную возят в лицей или в гимназию. Больше ничего не могу сказать, но могу спросить у подруги. Она сейчас в отъезде, но через несколько дней вернется. 03.09.2005 13:31:57, Анна=
Катя_О
Буду ждать, спасибо за ответ. 03.09.2005 15:13:39, Катя_О
bullet
я живу на Пражской. знаю где красный маяк. 13. все знаю могу рассказать, если интересно. 03.09.2005 02:16:15, bullet
Катя_О
Очень-очень интересно, расскажите, пожалуйста - (нам решение о покупке принимать надо срочно) - можно здесь, можно по мылу katerina_ost@mail.ru. Спасибо. 03.09.2005 09:51:07, Катя_О


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!