Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сколько стоит

Оцените за сколько можно сдать квартиру в Бутово, рядом с метро "Бульвар Дмитрия Донского", 1 комн, кухня 9 м, комн. 20м, застекленный балкон, кухня с мебелью, есть шкаф-купе, диван и тумба. Телефон, с+У раздельный, 9 этаж+ 9 этажного дома.
15.08.2005 22:16:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сдавать квартиру хотим с сентября. Кто заинтересовался, пишите на мыло mikha-alex@yandex.ru 16.08.2005 16:34:23, Vaim
можно за 400 у.е. а Вы - хозяин? Вы ее хотите сдать? сдайте мне! нужна квартира срочно! 16.08.2005 11:39:54, croc
люди, а квартирка уже сдана али как? 16.08.2005 11:04:51, oll
Alex - ToRent
Москвичи, приписаны на ул. Грина, работа на в торг. центре около метро "бул. Димы Донского" (административная). Цель съема - не жить с родителями. Если все, как вы написали - забирают.
Звоните: 995-1665 Алексей
16.08.2005 10:55:54, Alex - ToRent
Alex - ToRent
забыл указать - за 500, возможно и "покапризничаем" - 450, на месте. 16.08.2005 10:58:29, Alex - ToRent
Alex - ToRent
"200-300" - посмешили :) - $500!
если мебель не 70-90х годов и обои со стен не валятся. Сейчас самый сезон.
________________________________ (место для записи "криков души" о том, что агенты раздувают цены)
16.08.2005 10:19:27, Alex - ToRent
Агнесса
КРика души нет. но имею вопрос просто.
Как же так? Ведь на Вернадского, скажем, кажется за 400 одншку не в пятиэтажке можно снять (но и не супер).
А это ж Бутово.
Неужели разницы нет, ведь районы очень разные. Просветите плиз! :-)
если б я была съемщико, то за 400 сняла бы лучше однушку похуже, чем однушку же, но в Бутово.
Если уж Бутово, то тогда дешевле!
16.08.2005 11:54:19, Агнесса
Alex - ToRent
зря вы так про Бутово - очень востребованный район, ибо поднялась его инфраструктура за последние годы в разы.
А вот ЮЗ наоборот "опустился" - перезаселен, да и вообще там пафоса больше чем удобства.
16.08.2005 15:07:17, Alex - ToRent
Агнеса
Я не хочу сказать плохого про Бутово.
Я просто говорю что разница большая все же, мужде н\районами этими.
Может быть, Бутово реально поднялось, а Вернадского (это Западный округ, кстати, а не Юго-западный) опустился. но цены за квадратный метр в одинаковых домах (при покупке) по прежнему очень разные и из них, мне кажется, можно сделать вывод, что районы очень разные по престижности, не смотря даже нато, что у бутово рейтинг поднялся, а у Вернадского опустился, как Вы говорите.
Да и неудобно добираться из Бутова, ас Вернадского удобно. Путь до центра с Вернадского на метро - 15 минут, а из Бутова сколько?
Не знаю точно, но час наверное, или уж сорок минут точно только на метро. Разве это все не учитывается?
16.08.2005 19:35:15, Агнеса
Мурзя
Но не всем же нужна квартира именно в ЮЗАО. Кому-то удобнее Бутово. Все как помешались на Вернадском и Филях :)) 16.08.2005 12:16:05, Мурзя
Агнесса
Вернадского - это ЗАО, а не ЮЗАО.
Я имею ввиду метро пр. Вернадскогож Я не говорю о том кому чего нужно. Нужно может быть где угодно. Тут впорос о рыночных ценах.
А кому чего нужно - это не вопрос цены, это другое. :-)
16.08.2005 19:36:26, Агнесса
Дианочкина мама
В Бутово сейчас метро, рядом Битцевский парк, развитая ифракструктура и т. д и т.п, вас послушать Юго-Запад предел мечтаний......в Бутово были хоть раз(в последние годы) 16.08.2005 12:00:16, Дианочкина мама
Агнесса
Не была в Бутово (кстати, Бутово - это, кажется, ЮЗАО как раз, а м. пр. Вернадского - ЗАО)
Вопрос не в том, что где есть, я не исключаю,ч то в Бутово все супер, но есть цены рыночные. И если рассматривать цену за метр жилья (дл япокупки его) в одинаковых домах, разница между ценой за Бутовский метр кв. и Вернадский очень большая. ПО-моему это говорит о престижностит района, и, как следствие сказывается на цене.
Да я особо и не спорю. Я просто интересуюсь. Для меня удивительно.
16.08.2005 19:38:57, Агнесса
Ну и не 250, и не 400. Где-то посерединке. Сдайте нам за 350. 16.08.2005 09:21:27, маленькая
250 $ в самый раз. 15.08.2005 22:30:16, тоже сдаю
Ну это вы загнули. За 200 комнату в коммуналке сдают, а здесь квартира. Ну и что, что в Бутово, зато недалеко от метро и мебель на кухне есть, шкаф-купе. Последний этаж это конечно минус, но не настолько огромный, чтобы за 250 сдаваться. Я думаю за 400 вполне пойдет. 15.08.2005 23:50:08, в теме

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!