Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мозговой штурм. подумаем?

Вот жалко мне агенту отдавать 100% оплаты снимаемой квартиры. А снимать надо. И времени осталось немножко-жилье есть до конца августа. Подняли на уши всех знакомых. Регулярно просматриваем сайты типа 7-и, евы. Повесили на работе объявление на входе. Ну пока нет результата. Внимание, вопрос - что бы такого умного сделать, чтобы найти жилье? Буду благодарна за любой совет.
11.08.2005 09:47:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самим дать объявление в газеты типа ИРР. Правда, 90% звонков будет от агентств, но оставшиеся 10 - все-таки от хозяев. 11.08.2005 14:57:35, A_Z
Вариант хороший, но времени на него уже не осталось. Но и самое главное - обе работаем. Ни моего шефа, ни муженого не устроит, если мы будем постоянно общаться по телефону. А эти 90% достанут же:((( 11.08.2005 15:25:35, маленькая
Приветик!!!!Смотрю дела не очень у вас .У нас тоже.Мы тоже не можем платить агенту. А пока ищем вариант. Моя подруга только что сняла однушку на Петровско-разумовской за 350 ,с тел ,интернетом , без агента. Вото так!!!Значит можно найти вариант.Но жалко вас ведь время поджимает . Пиши ,если что. 11.08.2005 13:23:32, CrazyMama
Ну ведь самый главный вопрос-как это сделала ваша подружка. Где то находят же такие варианты. Но где???? Последнее что я сделала-напечатала объявления и вечером с мужем пойдем расклеивать по райончику. Может что и выдет. Тогда сад дочери менять не надо. Все устроиться. Чего и вам желаю.
11.08.2005 14:06:14, маленькая
December
Наверно, можно еще поговорить с живущими в этих домах - бабулями у подъезда или с кем-нибудь еще, обычно жители знают, что квартира в подъезде сдается. 11.08.2005 15:18:20, December
Вот светлая мысль!!!!! Пойдем сегодня клеить объявления, будем попутно спрашивать. Так мы еще не делали. Хотя и надежда малая (мне кажется, что эти бабушки подозрительно к таким вещам относятся) но лучше чем ничего. Спасибо большое!!! 11.08.2005 15:28:21, маленькая
Мне кажется бабульки будут настороженно к Вашим вопросам относится.А расклеить действительно можно,я читала такие объявления и звонила,предлагала квартиру. 11.08.2005 15:48:42, Мargosha
Когда я искала клиентов на свою кв-ру,я то же сначала пяталась сдать сама, т.е. я развесила инфу на многих сайтах,но хелающих не было.Месяца 2-3 я прождала и пришлось идти к агентам.Но у меня 3-ка,видимо кто снимает 3-ки за 800-1000 дол. особо не экономят.Еще такая особенность,я в объявл.оставляла эл.адрес без тел. может еще поэтому не было спроса,да и цена была нормальная. 11.08.2005 11:23:06, Мargosha
Полуофф. Читала Ваше объявление о сдаче - у Вас же трешка на Беляево? Мы тоже думаем о сдаче трешки на Н.Черемушках. Скажите, пожалуйста, как быстро удалось сдать с агентом? За те деньги, что хотели, или агенты/клиенты торговались (удачно)? 12.08.2005 13:28:44, Иринка_2004
мы кстати тоже не могли сами сдать.. я писала объявления. Но у нас двушка в спальном районе, и цену мы просили не высокую... подождали несколько месяцев и обратились к агенту. 11.08.2005 11:40:48, Кейт Уолкер
Мда...у кого что....вот бы раньше о вас узнать 11.08.2005 11:57:55, NNN
Мы снимали несколько раз и 2 раза хозяева САМИ!! давали мне телефон незаметно от агента, 2 раза просто возвращались после того как уходили вместе с агентом. И ничуть не стыдно, если учесть, сколько раз нас обманывали агенты(не на деньги), трепали нам нервы, у меня муж чеченец, так понаслушались всего, но нам попадались хорошие хозяева и шли нам навстречу.
Жили всегда подолгу 3-4 года в одной квартире.
Я не знаю за что им платить? Если бы я зарабатывала 2-3 тыс. $, то конечно мне было не жалко отдать эти 100%...
Вы ищите и найдете, можно посмотреть здесь(если не знаете).Удачи.
11.08.2005 10:42:59, NNN
т.е. слово порядочночть - вам ни о чём не говорит? 12.08.2005 10:52:55, Yla
Говорит , но иногда порядочность приходится прятать поглубже и идти напролом, нахрапом....
если хозяина квартиры устраивает положение вещей, почему я должна бежать за анентом и отдавать ему деньги , за 15-20 минут работы?!
А когда устраивают смотрины? приглашают всех в одно время и чувствуешь себя как на рабском рынке, где перечисляются мои плюсы и минусы, и если оказывается результат не в твою пользу, чувствуешь как начинают прорезаться зубки и когти.....
12.08.2005 12:43:02, NNN
Не знаю утешит вас это или нет но мы когда сдаем квартиру берем задаток за месяцу вперед, только конечно здесь удобнее он идет в оплату последнего месяца. 11.08.2005 10:30:16, Mamanya
Ну совсем не жалко платить задаток, или за последний месяц, или даже предоплату. С этим все понятно, мы платим за проживание. А еще и агенту-тяжеловато. Да и ситуация: я-бухгалтер в маленькой фирме, муж свежезащищенный кандидат биологических наук ,есть доча 4 лет. Родители из Черноговолки, и не помогают нам никогда, нечем, немогут, у них по дочери-студентки. 11.08.2005 10:56:31, маленькая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!