Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В каком районе предпочтительнее иметь жи

В каком районе предпочтительнее иметь жилье: Отрадное, Багратионовская, Полежаевская, Октябрьское поле, Щелковская, пл. Ильича (во всех случаях недалеко от метро). И как в этих местах жилье сдается?
Спасибо :)
10.08.2005 19:00:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Багратионовская.Все таки ЗАО :) Полежаевская на мой взгляд-крайне рабочий райончик, Отрадное-хороший, но спальный. Щелковская-загруженность приезжающими просто огромная. 16.08.2005 16:36:06, -----------------------
Полежаевская или Багратионовская 11.08.2005 13:43:43, Samba
Sivilla
Полежаевская для сдачи очень, очень ИМхО. Парк, серебрянный бор недалеко. Неплохии школы, сады. С магазинами вроде тоже не совсем плохо. близко от центра.
Не понимаю, как в список нормальных районов попало Отрадное и Щелковская.
10.08.2005 22:05:15, Sivilla
Отбор шел не по районам, а где у метро есть непанельные новые дома. Про Щелковскую знаю :) А Отрадное тоже плохо? Не имею о нем ни малейшего представления. 11.08.2005 09:33:02, Горшочек меда
swehh
Отрадное - район на любителя. Такие любители у нас тут есть и немало - millimetr, например.
Но он неплохой совсем, так прям удивляться, что он попал в этот список, я б не стала. Щелковская - да, еще тот райончик
Мне правда еще Ильича очень не нравится, но тут уже личное мнение
11.08.2005 09:48:30, swehh
Sivilla
Мне тоже Ильича на нравиться. Но я житель севера. Так что для меня ближе Полежаевская, Окт. поле. Но Отрадное для меня всю жизнь была скучной окраиной. 11.08.2005 12:34:04, Sivilla
swehh
Я пытаюсь быть объективной :)
В Отрадном строят новые хорошие дома, и в основном там дома нестарые - шестнадцатиэтажки. Тихо, зелено, кинотеатр отреставрировали, Золотой вавилон открыли. Если вспомнить, что там было лет 15-20 назад - небо и земля, я как вспомню, как мы в гости ездили в новостройки туда, так вздрогну. Ужас, пустырь, ветрище и сплошная стройка
Правда МИТ там воздух не озонирует, ну это ниче
11.08.2005 13:12:33, swehh
Совершенно правильно, сейчас это благоустроенный, полный магазинов, кинотеатров, зелени район. 15.08.2005 15:57:20, Орешка
А чем там плохо? Был там, место тихое, много новых домов, магазины/сады/школы имеются, метро пешком, почти центр. Окрестности Новорогожской ул. 11.08.2005 12:46:00, Горшочек меда
swehh
Смотря в какую сторону пойдешь от метро :)
Чего там плохого? Ж/д пути, очень старые дома, коммуналки, завод Серп и молот и проживающие в окрестностях работники
Это если в сторону Золоторожских улиц идти
Да и вообще пл. Ильича я бы тихим местом не назвала - помимо жд путей еще и трамвайная линия, а это всегда шум, и интенсивное движение
11.08.2005 12:57:28, swehh
так зависит от того, как вы это жилье использовать будете....
где вы работаете/учитесь? кто еще живет с вами (муж/жена/родители/дети малые-взрослые)?
сколько денег на жилье готовы потратить?
10.08.2005 19:15:16, Женьшень*
Хотим купить квартиру в новом домеи сдавать ее какое-то время. Сами пока там жить не собираемся. 10.08.2005 20:03:33, Горшочек меда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!