Раздел: Оформление сделок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama Miya

скажите про Миэль, доброе или недоброе

хотела бы услышать отзывы про Миэль. что вы можете хорошего/плохого сказать про это агентство?
речь идет о "сделке об оказании услуг", фактически, об альтернативе. До этого я уже имела сними дело, но довольно давно. может, сейчас что изменилось уже?
заранее спасибо
04.08.2005 16:11:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
я вам на мыло ответила. 05.08.2005 14:23:48, Igla
mama Miya
спасибо, я Вам тоже написала 05.08.2005 16:05:02, mama Miya
Igla
пока нет ничего. -(((
05.08.2005 16:22:43, Igla
Посмотрите на сайте kdo и bstirka. А вообще зависит от конкретного человека который будет работать с вами. 05.08.2005 11:16:34, lenok_
mama Miya
это дааа, агент должен быть как минимум симпатичен клиенту:)) спасибо за ответ и ссылки 05.08.2005 16:12:00, mama Miya
Xenny
поиском-то воспользуйтесь... ничего хорошего. 04.08.2005 16:41:00, Xenny
mama Miya
почему? 04.08.2005 16:45:59, mama Miya
Xenny
поиском-то воспользуйтесь :)
кнопка "Поиск" вверху слева.
04.08.2005 17:25:37, Xenny
mama Miya
спасибо, это я уже давно почитала, вплоть до февраля. ничего особенно страшного там не увидела, поэтому и спрашиваю, чем КОНКРЕТНО плох Миэль с Вашей точки зрения, кроме того, что кому-то не повезло с попаданием на ленивую агентшу. 04.08.2005 17:30:00, mama Miya
Xenny
Я давно читаю эту конференцию, и у меня сложилось личное мнение, что с агентствами вообще связываться не стоит - ни для покупки, ни для продажи. И положительных примеров работы с агенствами я не припомню - все чем-то недовольны. Совсем недавно подруга продавала-покупала квартиру через агенство. Поимела проблем и потратила нервов по самую крышу.
ИМХО.
05.08.2005 12:08:59, Xenny
swehh
Я! Я довольна!
Мне повезло дважды
Первый раз, когда моя лучшая подруга стала агентом, с ее помощью (ну и с помощью ее агентсва) я продавала-покупала первый раз квартиры
И второй раз, когда у меня все отлично сложилось с совершенно неизвестным мне агентством, через которое я покупала-продавала квартиры в этот раз. А эта была альтернатива, причем с новостройкой, в период махрового застоя на рынке недвижимости. Мало того, что они очень быстро нашли покупателя на мою квартиру, они простили мне проценты с рассрочки, которые начали капать и не дали мне попасть на большие проценты (а вероятность была конкретная). И предоплату (аванс, первоначальный взнос) за квартиру взяли с меня ну просто смешную - в размере 6% против 10 минимальных.
05.08.2005 13:27:05, swehh
Xenny
первый случай не принимаем в расчет (подруга), второй можно отнести к чистому везению :))) 05.08.2005 15:14:45, Xenny
mama Miya
чего ж вы так всё огульно - плохо и всё! то есть плохо, потому что плохо! А если даже хорошо, то это случайное везение. а если два раза хорошо, то первый вообще рассматривать не станем. а мне тоже повезло дважды с миэлем. и еще три раза - моим знакомым с тем же миэлем. на все пять случаев было три разных агента. я вот думала, может, мне чего здесь конкретного плохого про миэль скажут. ну или посоветуют тех, кто по-настоящему лучше их работает. ну или утвердят меня в моей положительной оценке. а вот так вот неконкретно, расплывчато - идите в сад, то есть "идите в поиск" - не ожидала я от 7-и :( 05.08.2005 16:01:01, mama Miya
Вам 5 раз точно повезло с агентством, а вы пытаетесь спросить у незнакомых людей, какие могут быть заморочки...По-моему нелогично...
Сами-то не из миэля?
05.08.2005 17:10:00, не важно кто
mama Miya
нет конечно:)сами мы не местные, с 7-и:)
я думала, конкретно что-то скажут: у них плохо то-то и то-то (может, я не в курсе просто), зная, что Миэль тут не в почете, хотеля выяснить - почему?

05.08.2005 17:18:32, mama Miya
ничего такого особенного. если не считать что оценили мне квартиру в 45 тыс (2003г), через 2 недели была продана в моем же доме абсолютно такая же (но без телефона, с ремонтом от стоителей, с первичнми доками против моего свидетельства о собственности на руках, с прописанным человеком, у меня никто не прописан) за 55. продавали они же. ушла моментально. но у меня было жестко завязано на квартиры в другой новостойке, поэтому начинать продавать было поздно через месяц (когда я узнала что за такую цену продать реально). продавец - тот Миэль. 04.08.2005 22:20:08, марася
mama Miya
спасибо. только вопрос: а почему Вы не оценили свою квартиру исходя из рыночной стоимости, а полагались на эксклюзивное мнение агента Миэля (понятно, что чем быстрее/дешевле они продадут жилье, тем быстрее поимеют свой процент)? 05.08.2005 00:18:00, mama Miya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!