Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя_О

"Арочная" квартира - насколько это плохо?

Пытаемся купить квартиру в любимом Ясенево, предложений очень мало, денег тоже:(...И вот подвернулся вариант - 1-й этаж, стена дома=стены двух комнат=стена АРКИ...И насколько это плохо? Холод меня не пугает, а вот предполагаемый шум и вибрация пугают. Муж против, а я, в попытках остаться в Ясенево, цепляюсь за все:). Может, кто-нибудь поделиться опытом по поводу такой квартиры? Большое спасибо.
29.07.2005 09:25:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Акация
Можно Вас спросить, чем так хорошо Ясенево? Я думаю покупать квартиру по оранжевой ветке внизу, в т.ч. о Ясенево задумывалась, но уж очень далеко от центра и лес кругом, вдруг шпана ошивается, короче боюсь, неспокойно там, кажется.
Прорекламируйте, пожалуйста. Успокойте.)
31.07.2005 23:16:10, Акация
Катя_О
"мое" Ясенево - это конец Новоясеневского (конкретно - 40), Паустовского, конец Голубинской...Живу здесь 5 лет, дом мой и рядом - ЖСК, очень чисто, везде клумбы, клумба возле двери мусоропровода - лучше, чем у мамы на даче. Дворники гребутся целыми днями, зимой особенно, только что не зубами лед отчищают...И именно у нас очень спокойно. Лес культурный,парк,лесничество, белки ручные с рук едят, зимой синички на ладонь садятся, детские площадки(вот детей - море), кони, церковь, рынок, магазины...Мечта. Видите, я даже " в арке" соглашаюсь жить:) Вам еще не захотелось сюда?:))) 01.08.2005 12:36:06, Катя_О
Акация
Уже больше захотелось, но лес как привлекает, так и страшит, бандитами, уголовниками, скрывающимися в нем, и отсутствием милиции, в отличие от районов, поближе расположенных к центру.
Чем ближе к центру, тем спокойней считается, и людей побольше и милиции.
И еще я не нашла в Ясенево кирпичных домов, не хотелось бы жить в панельках, дышать там практически нечем, и слышимость большая.
Разубедите меня, пожалуйста. Может я ошибаюсь?
02.08.2005 00:49:26, Акация
Катя_О
Дома панельные.А лес культурный-даже с дорожками плиточными и асфальтовыми. Я с коляской гуляла там зимой до темноты... 02.08.2005 11:06:54, Катя_О
Fiona
в Ясенево действительно нет кирпичных домов. Только панельные дома разных серий. 02.08.2005 09:31:10, Fiona
Акация
И как там живется и дышится? 02.08.2005 11:33:11, Акация
Катя_О
Да нормально дышится...В разных домах жила, как-то не обнаруживала связи легкости дыхания с материалом дома...Вот от района, месторасположения дома, да, зависит. ИМХО. 02.08.2005 12:06:20, Катя_О
Fiona
соглашусь.
02.08.2005 14:34:39, Fiona
Акация
Ну спасибо вам, буду принимать решения. 02.08.2005 22:43:43, Акация
Внизу Топик от 22.07 Раскажите про Ясенево все подробно описано 01.08.2005 10:34:09, КалиНа*
Акация
Спасибо, нашла. 01.08.2005 11:56:24, Акация
У приятельницы детская комната НАД аркой. Холодный пол грит. Других минусов не упоминала. Меня бы больше 1-ый этаж смущал... 29.07.2005 23:59:00, Aprelika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!