Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почем можно сдать квартиру?

Имеется 1-комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме (комплекс из 3 домов, огороженная территория) 2001 г. постройки, метраж 50/27/12,8 + балкон. Этаж 14. Приличный ремонт, 2 встроенных шкафа, встроенная кухня, телефон. До м. Текстильщики 10 мин. пешком. Место очень тихое. Контингент соответствует дому :)
За сколько у.е. можно сдавать такое чудо?
30.06.2005 11:06:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам как раз нужна будет квартира с сентября и Ваш вариант кажется очень интересным. Можно узнать, примерно в каком районе находится дом? Мой мейл aida_l@inbox.ru 02.07.2005 13:15:42, нужна_квартира
В адресе мейла после черточки- буква Л. 02.07.2005 13:17:53, нужна_квартира
Не могу пока сказать, будет ли она сдаваться. Район внизу правильно вычислили - 8-я Текстильщиков. Если что - напишу вам. 02.07.2005 17:55:28, фуксия
Alex - ToRent
700 01.07.2005 10:51:09, Alex - ToRent
Прошу прощения, а квартиру уже сдали? Если нет, то напишите мне, пожалуста. Я не агент. Развожусь с мужем, жить негде. Ищу недорогое жилье, поскольку еще учусь в аспирантуре МГУ. Москвичка. Регистрация не нужна. Если квартиру сдали, то подскажите как снять недорого однокомнатную квартиру. Помогите, пожалуста, я в отчаянии! 30.06.2005 19:57:35, zhavoronkova
Alex - ToRent
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
01.07.2005 10:55:34, Alex - ToRent
Сдаваться будет скорее всего с сентября. Но это не недорогое жилье :) Среднее, скажем так. 30.06.2005 23:15:59, фуксия
Alex - ToRent
550-700, для большей точности увидеть надо, или пораспрашивать поподробнее 30.06.2005 13:34:07, Alex - ToRent
Поподробнее: железная дверь, на кухне и прихожей пол плитка, с подогревом. С размерами я немного промахнулась - кухня 13,5, прихожая 10, с/у 4, комната 21, балкон 3, встроенный шкаф-купе (между комнатой и кухней есть дверь-купе из красивого матового стекла. С/у совмещенный, отличное состояние, плитка, реечный потолок, мойдодыр, имп. сантехника, пол с подогревом. Небольшая встроенная кухня, электроплита (не керамика). Балкон из комнаты, не отделан. В комнате пол - светлый ковролин (красивый), кондиционер. Подъезд чистый, даже с цветами, есть консьерж. Телефон.
Это что есть на данный момент.
Планируем поставить холодильник (б/у), возможно стиралку-автомат, телевизор с тумбой, стол+стулья, небольшую прихожую и кровать или диван (новое, но недорогое купим). Окна во двор, юго-восток, панорамный вид.
30.06.2005 23:11:16, фуксия
Редактирую: встроенный шкаф-купе в прихожей, около 2,5 м в длину. 30.06.2005 23:13:30, фуксия
swehh
Ой, это 8-я ул. Текстильщиков, дома разной этажности?
Чуть не купила я там квартиру в 2002 :)
До сих пор проезжаю мимо, заглядываю туда
Как там живется?
30.06.2005 11:14:39, swehh
Ответила на мыло. 30.06.2005 11:26:03, фуксия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!