Раздел: Дача, земельные участки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите оценить

Здравствуйте.
Может кто в курсе цен в Краснодарском крае, подскажите, сколько может стоить участок.
38км от Краснодара, Северский район, ст. Азовская. Участок 30 соток. На участке нулевой цикл дома (9х12), домик (6х6): комната 6х4+веранда 6х2 (по документам хоз.постройка), баня(кирпич), туалет(кирпич),вода(колодец). На этой улице централизованного газа нет. До асфальта примерно 1км хорошей грунтовки.
И сильно ли увеличит стоимость достроенный дом?
28.06.2005 13:15:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
Вечером попрошу мужа Вам ответить, его мама там живет, часто приходится ездить. Он в курсе цен. 30.06.2005 12:17:49, Юля В
Cпасибо большое. 30.06.2005 12:33:16, Tusya&Sashka
ИМХО - не ввязывайтесь в строительство, затраты не отобьете. Продавайте как есть. 29.06.2005 14:37:25, lenok_
Спасибо за совет.
Это родительский участок, они не очень хотят строить, говорят не по силам уже. Согласятся только если стоимость можно будет сильно увеличить. Вот и пытаемся навести справки что к чему.
30.06.2005 11:27:24, Tusya&Sashka
ятаК
знаю цены только пол воронежем, участок у них не имеет знаечения сколько, нормальный дом, с колодцем и т.к стоит тыс 20-30 рублев, удаленность от воронежа 40км. 29.06.2005 11:13:27, ятаК
Да уж и цены :(
Но в краснодарском крае похоже подороже будет. Соседям предлагали 50т. у.е., а отличие от родительского участка только в том что у них дом достроен. Вот и думаем, им просто повезло или цены все же такого уровня. И какую ценность среди всего этого представляет земля.
30.06.2005 11:35:23, Tusya&Sashka
извините, а почему там дороже будет, моря же там нет? или я ошибаюсь? интересуюсь, т.к. у меня знакомые хотят перехать с Севера, и как раз определили круг районов куда, куда входят и то, и другое место.
30.06.2005 11:43:24, vorona
У меня родители тоже с севера собираются переезжать, для этого и покупался там участок и затевалась стройка. А теперь они будут искать в подмосковье что-нибудь, поскольку после 20 лет севера в тот климат, ИМХО самоубийство. Ну и хотят поближе к нам быть.
Рядом моря и правда нет. Море там в 170км. Азовское и Черное, мы когда туда на лето выезжали, ездили на море на день раз в неделю.
30.06.2005 12:59:45, Tusya&Sashka
Юля В
ОФФ: Краснодарский край - уникальное место в России. Если в Москве с пропиской просто, то там... Росссийские законы игнорируют:( Прописка только с разрешения Главы администрации и только тем, кто там был рожден или к родственникам. Знаю не по-наслышке:(
ИМХО, пускай Ваши знакомые перед покупкой поинтересуются, смогут ли они там прописаться, прежде, чем покупать землю и недвижимость.
А почему дороже - климат благоприятный, почвы очень плодородные. Вообще цены там достаточно высокие.
30.06.2005 11:56:01, Юля В
Спасибо, обязательно передам:) Я тоже слышла про прописку, только в контексте г. Сочи. 30.06.2005 12:13:40, ворона
Может быть Вам так же имеет смысл зайти на сайты Краснодарского края и посмотреть, посоветоваться там. 28.06.2005 13:24:39, просто совет
Да, конечно, там тоже интересуемся. 28.06.2005 14:17:59, Tusya&Sashka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!