Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Миэль, Миан, Инком!!!!

Что выбрать, какие отзывы?
14.06.2005 14:30:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
20.06.2005 20:45:31, Kuzina Elena
Заечка
Инком однозначно нет. У меня подруга оттуда ушла из-за того, что заставляли обманывать хозяев с ценой. С Мианом я сама продавала квартиру. Не продали. Может, неходовая была, но я от них ушла. Плохого ничего не скажу, честные. Но моя агентша ленивая была, не рыба, не мясо. Берут, правда, много. Про Миэль ничего не слышала. Я сейчас в Арсенал-Холдинг кинулась, не очень дорого, и подруга опять же:)). 16.06.2005 10:25:40, Заечка
Из этих - если только есть конкретный агент , которому доверяете, а так - никого. Если продаете - то вам будут говорить, что квартира не продается - снижайте цену - покупателю будут говорить обратное - разница - сами понимаете кому. 16.06.2005 09:12:52, lenok_
Не из этих - но вот недавно имели дело с агентством Бест-недвижимость. И агентство, и риэлтор оттуда -показали себя в лучшем виде ;-) 15.06.2005 10:01:24, купившая квартиру
swehh
:))) Как шутка звучит
Ничего из этого лучше не выбирать
Но, ИМХО, из этих трех хуже всего - Инком
14.06.2005 14:36:40, swehh
А почему не выбирать? В чем проблема, в том, что берут большой процесс за услуги или просто некачественное обслуживание? А что выбрать, хочется не нарваться на фигню какую-нибудь. А вообще нужно купить квартиру б/у. И нужно через агентство. 14.06.2005 15:53:18, jklj
Sivilla
ИХМО, лучше сначала самим присмотреть квартиру- все они в из рук в руки печатаются, а потом искать фирму которая все это оформит.
Про Инком знаю, что очень завышают цены на квартиры, устраивают аукционы. Так что заплатите тыс на десять больше, чем могли бы в другом случае.
14.06.2005 16:02:35, Sivilla
А какое агентство могло бы к примеру все оформить??? Потом я уже через эти агентства нашла квартирушку, правда, еще не ходила на просмотр. А вообще очень боюсь нарваться. 14.06.2005 16:21:00, я же
Sivilla
Говорить, что квартира найдена, пока невнесен аванс по крайней мере смешно. Будет очень удивительно, что "квартирушка" окажется вашей. Ситуация может развиваться двумя путями или на просмотре устроят аукцион или скажут, что квартира продана, но фирма готова заключить с Вами "эксклюзивный" договор, после внесения аванса. Или квартира окажется настолько убитой, что сами ее брать не захотите. 14.06.2005 21:17:56, Sivilla
Что значит "через эти агентства нашла квартирушку..." Что, одну квартиру три агентства продают? Имхо, сомнительно, учитывая, что все эти агентства уж очень любят работать по "эксклюзивным договорам". Так что, ищите квартиру, а агентство при этом обязательно найдется... 14.06.2005 18:11:20, Polett
абсолютно стандартная ситуация, у всех них база общая, единственный момент - у кого-то квартира появляется на пару дней раньше, у кого-то - позже. Знаю это точно, потому как в феврале месяце покупала квартиру через риэлтора - маму своей подруги(кстати, она же в итоге склонила нас к покупке новостройки, сама занимаясь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вторичкой) 14.06.2005 19:26:55, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))
База общая - для покупки. А продажа, как правило, означает эксклюзивный договор агентства с владельцем квартиры. Если квартиру рекламируют трое, ничего хорошего - такой вариант означает, что либо ни у одного из агентств нет эксклюзива с продавцом, а значит, продажа может и не состояться, либо что эксклюзив только с одним агентством, но продавец недоволен или капризничает. 14.06.2005 21:02:06, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!