Раздел: Дача, земельные участки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Решаю, есть ли смысл сдавать дом в дерев

Решаю, есть ли смысл сдавать дом в деревне, или на лето закрыть и так оставить. 130 км, бревенчатый дом на одну семью, или на две маленьких, газ из баллонов, холодильник, своя скважина и насос, электричество, в доме печь, дрова. В жару доме летом прохладно, дом хорошо выстроен. Хороший большой участок, малина, смородина, крыжовник. По соседству парное молоко, приезжает автолавка. Своим ходом добираться электричка до Александрова+автобус. На машине удобнее. На участке пруд и мостки, лес через поле, мелкая речка недалеко, озеро подальше. Гадюк никогда не было, это обжитая деревня, а не дачный поселок, зато бегают ежики. Можно приехать с кошкой или собакой, но с условием не загаживать дом.
Интересуют два независимых вопроса. Сколько это может стоить и есть ли на это желающие.
30.05.2005 12:54:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы на все лето хотели бы здать или возможно на 1-1,5 месяца? Мы сейчас ищем дачу, но, если это далеко от Москвы и муж не сможет часто приезжать, то одной с ребенком долго мне не протянуть.... 30.05.2005 19:04:57, Annaaa
На 1-1,5 месяца сдали бы при согласии в цене, для нас это тоже удобно. Про визиты папы все очень индивидуально, зависит от того, откуда ездить и что такое часто. Раз в неделю ездить не напрягает, если вы предполагали чаще, то детали лучше емейлом. 30.05.2005 19:12:23, владелец
Агнесса
Желающие, мне кажетя найдутся вполне, стоить будет недорого.
Максимум 150 долларов в месяц, но скорее 100, ну может 120, если площадь жилая в доме большая. Но вообще, это тоже ведь деньги.:-)
30.05.2005 14:49:42, Агнесса
То есть дешевле не сдавать. Ниже 180-200 вообще нет смысла затевать все это. За бесплатно туда самим ездить отдыхать выгоднее. :) 30.05.2005 15:46:32, владелец
Агнесса
У каждого свои представления... По мне, так, да, дешевле не сдавать. Но поедете ли сами?
ПРосто, ездить то далеко наверное....
Но, по идее, ведь 300-400 долларов все же деньги... :-)
31.05.2005 10:43:50, Агнесса
У нас бабушка занята ремонтом, с детьми не выехала на лето туда, дом пустует. То ли сдавать, то ли ездить. Если бы она там жила, то не надо было бы решать, конечно. :) 31.05.2005 10:50:27, владелец
[пусто] 31.05.2005 11:05:03
Да, и даже ответили. :) 31.05.2005 12:24:06, владелец
Ну и ездите сами, зачем сюда писать? 30.05.2005 16:23:11, Delta00000
Откуда такая агрессия??? Человек изучает спрос и хочет сооринтроваться по ценам... Зачем огрызаться? 30.05.2005 18:37:57, Annaaa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!