Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдам 1-к квартиру

Сдам 1-к квартиру без посредников. м.Электрозаводская, 15 мин.пешком от метро. Новая квартира - студия, 49 кв.м., 11 этаж, евроремонт, на первых этажах - парковка, без мебели, телефон устанавливается. 700$. Тел. 8-926-523-0840 (звонить желательно после 19:30). Пишите: victor02@yandex.ru
26.04.2005 11:59:11,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дианочкина мама
Попробуйте сдать квартиру осенью, цены должны подняться... 27.04.2005 10:55:10, Дианочкина мама
Иткис
Мдя..
Остается только пожелать Вам удачи в поиске арендаторов, но, ИМХО, если двушку с евроремонтом в Филях и на Академической со ВСЕЙ мебелью и ТЕХНИКОЙ можно снять за 650!!! То у Вас: 1. экологически не самый чистый р-н; 2. 15 минут пешком - сильно круто; 3. ну и наконец, Электрозаводская - конечно же самый центр:)))))))
В общем, красная цена такой кв-ре 500у.е с большиииииим натягом.
Мы, к слову сказать, снимаем трешку с евро, всей мебелью и техникой рядом с парком и прудом, в зеленой зоне, 7 мин. пешком за 500у.е..
27.04.2005 09:15:52, Иткис
ЕК настоящая
Ага, и нашли Вы эту суперквартиру за 500 у.е. в месяц с милыми и доброжелательными хозяевами совершенно случайно, по объявлению. Причем, буквально на днях. Да? ;))) 27.04.2005 17:36:19, ЕК настоящая
Иткис
Нет. Через агентство.
Сами мыкались месяц почти безрезультатно.
Кинула заявку в МИАН, и понеслись звонки со всей Москвы. Неделю почти катались по просмотрам, то мебель древняя, то район глухой, то еще что-то не так.
В конце концов, когда остановились-таки на Митино, не самом подходящем вар-те, но время уже поджимало, аг-т предложила ту кв-ру, в которой живем. Да, от метро ехать транспортом. Но зато рядом парковая зона и пруд. Сама квартира тоже отличная.
Хозяева живут в Штатах уже давно. Квартирой распоряжался друг их дочери - доверенное лицо. Вчера по телефону познакомились с хозяевами.
27.04.2005 23:50:22, Иткис
Если ваши хозяева живут в Штатах, то деньги от сдачи этой квартиры явно не являются существенной статьей в их дохода. Поэтому цена не удивляет.
Что касается меня, я хоть и не рядом с Кремлем живу, но в Митино не поеду, даже если мне за это будут еще 500 долларов в месяц доплачивать...
28.04.2005 11:13:22, Polett
Иткис
А я бы ни за что не поехала в Бутово. Ни в Северное, ни в Южное:)))
Слушать перестук метро, да глотать пыль.. увольте:(
28.04.2005 11:55:37, Иткис
Но-но товарищ Иткис, попрошу Бутово не обижать. Тихий и спокойный район, нет никакого сравнения с вашим Митино. Да для жителей Митино за счастье получить такое метро как в Бутово. Так что гуляете себе в парке и помалкивайте. 29.04.2005 15:31:42, Flight
Иткис
Митино совсем не наше:)))) Я там не живу..
Бутово - да, тихий и спокойный район. Знакомые там живут по причине нехватки денег на лучшее жилье. Квартиры большой площади, но летом форточку не откроешь, иначе весь дом пылью покроется.. и быбымс-быбымс как-то не в кайф, особенно если ребенок неспокойно спит.
Поэтому помалкивать Вам советую:) Я предпочитаю жить в более развитом районе и не таком грязном:)
29.04.2005 15:50:19, Иткис
Ну удачи вам в пробках и в маршрутках, которые могут только домашнюю скотину перевозить. И что-то клубы пыли я не замечал. Надо чаще убираться дома. Гуляйте по парку дальше...... 29.04.2005 16:07:56, Flight
Иткис
Гхм.. вообще мы общественным транспортом лет 10 как не пользуемся:) Поэтому маршрутки нам не грозят:)
А клубы пыли Вам еще предстоит глотать..
Удачи Вам и здоровья главное:)))
29.04.2005 17:10:49, Иткис
Ой, да бросьте вы. Что Бутово, что Митино - один хрен, за МКАДом. Большинство, живущих в пределах кольца не добирались туда никогда, и разницы не видят :)))
Вообще, спор о том, какой район лучше, бесполезен. А тем более эти 2 - они и по стоимости жилья примерно равны. А по стоимости аренды Митино дешевле северного, но дороже южного
29.04.2005 15:47:42, Ладно вам ;)
Уж лучше стук метро, чем час до метро на автобусе по пробкам.

Удачи!
28.04.2005 15:08:05, Polett
Иткис
Да мы собственно и не в Митино вовсе, хотя оч. по душе Митинский оазис и Рождественно. И уж тем более, до метро нам незачем добираться. 28.04.2005 21:38:09, Иткис
Не могу молчать, уж извините.

Зачем подобные комментарии?

Зачем заставлять человека оправдываться за то, что он хочет свою квартиру сдать за другую цену, нежели вам кажется разумной?

До сих пор я была уверена, что эта конференция создана и для того, чтобы арендодаторы могли напрямую, без агентств, найти себе арендаторов, а арендаторы - квартиру.

Но вот после таких реплик мне, как арендодателю, очень не хочется размещать здесь свое предложение, потому как скорее нарвешься на кучу сообщений типа "совсем обнаглели, дерут с трудящихся втридорога"...
27.04.2005 10:57:56, Polett
Иткис
Я разве просила оправдываться?
Мне без разницы, честно говоря, за сколько человек ХОЧЕТ сдать квартиру.
Если есть реальное желание сдать, то и цену нужно выставлять соответствующую. Извините, но за однушку по Щелковскому шоссе, в глухомани, пусть даже с евроремонтом, просить ТАКИЕ деньги - верх безрассудства. Можно и за 1000у.е. выставлять, только где б найти того, кто ее снимет:)
27.04.2005 23:58:45, Иткис
swehh
Ага, точно. И пристыдят, и непрошенных советов надают
Самое интересное, такая цена мне кажется вполне разумной. А люди начинают примеры приводить чудесного снятия пятикомнатной квартиры в центре Москвы за 100 долларов
Квартиру, в которой я живу сейчас (однокомнатная хрущевка на планерной 5 м п, чистая) свекр сдавал за 200 долларов. И сам платил ВСЮ коммуналку (электричество, телефон, все, кроме межгорода). До ноября 2004. жили хохлы приезжие, он их еще и регистрировал. Это нетипичный случай, что о нем говорить, но чудеса случаются, и люди перессказывают их из уст в уста.
У каждого своя правда - у арендатора своя, у арендодателя своя.
27.04.2005 12:13:47, swehh
Иткис
Не преувеличивайте:)
Речи о пятикомнатной квартире в центре, да еще и за сотку у.е не было..

Мы смотрели квартиры:
1. На Тушинской. ул. Мал. Набережная. Квартира с евро, двушка, минимум мебели. Хозяйка живет рядом, в соседней квартире. Просила 600у.е. если оставляет стиралку, без - 550.
Пока мы скатались в Митино, где, к слову сказать, в квартире была полная разруха, Тушинскую двушку сдали.
2. Багратионовская. ул. Барклая. 8 этажный кирпичный дом. Перепланировка.2-ка. Кухня совмещена с комнатой. Хороший ремонт, в ванной полы с подогревом. Кухня встройка. Мебель вся. Из техники холодильник и телевизор. 600у.е

Это две квартиры, которые вспомнились сразу. Если покопаться в записях (а их была и есть может быть, не помню, куча..), то найду еще несколько.

ПС: я теперь буду знать, что "своим" в конфе принято предлагать снять без агентств втридорога:)))) лучше уж аг-ву заплатить..
28.04.2005 00:09:59, Иткис
ппкс 27.04.2005 12:41:54, ворона
Дианочкина мама
ОГО! 15 мин. пешком?! без мебели?! 700 бачей ?! Удачи! 26.04.2005 12:43:53, Дианочкина мама
Это же почти центр. Новая планировка. Мебель можно договориться и в счет оплаты. Соседи тоже приличные, не чета тем, с которыми мне приходилось жить 2 года назад на Щелковской (за 450 долл с коммуналкой в 15 мин. езды транспортом, без ремонта и мебели) 26.04.2005 14:37:59, Eegorr
Дианочкина мама
Я снимала 3 года назад на Щелковской (1 минута от метро), 5 этаж, без лифта, минимум мебели, соседи не алкаши :)) за 200 $ Да... было время.... :) 26.04.2005 18:57:10, Дианочкина мама
Соседи для тех кто снимает не так критичны - с ними не жить :))), а вот цена - это другое дело. 26.04.2005 16:54:14, lenok_
Alex-ToRent
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
27.04.2005 17:52:55, Alex-ToRent


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!