Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имеется трешка в Южном Измайлово :-(( бе

Имеется трешка в Южном Измайлово :-(( без балкона, 60кв.м.. Мы собрались улучшать свои жилищные условия, хотим квартиру побольше купить, а эту продать. Так риэлтор наш говорит, что без балкона 3-ку продать практически нереально :-((( Я очень расстроилась.....мне, например, этот балкон нафиг не нужен :-(( Можть кто сталкивался с 3-ками без балкона.....утеште плииз :-(((
12.04.2005 15:02:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глупость какая то. Зачем в трешке балкон? Если только ляльку маленькую там спать каасть, так можно и в комнате окна пооткрывать. А если там будет жить 10 человек, то будет кому с ней на улице гулять 13.04.2005 16:03:38, Марася
Ну, когда у нас там не было столько хлама, мы с мамой там ставили стлик, кресла и замечательно отдыхали. Книги, мороденное или пиво (по вкусу) прилагалось :) 19.04.2005 12:14:34, Катерюшка
Mim
В трешке, двушке, однушке, какая разница.
Да просто выйти вечером постоять, воздухом подышать, ведь это очень даже здорово!
13.04.2005 17:56:03, Mim
swehh
А мне не нравятся балконы - от них в комнате темнее, особенно если что-то висит сушится.
А дышать я на улицу хожу
И белье там не сушу
И жалко, что пропадают метры - присоединить-то их нельзя :(
13.04.2005 18:10:12, swehh
А белье вы где сушите? :) Я вот плохо представляю себе 3 комплекта постельного белья ( один из которых двухспальный) развешанные на кухне или в квартире. 13.04.2005 17:36:23, lenok_
Когда я жила в квартире без балкона, сушила белье в ванной, никаких проблем не было. А балкон в большинстве случаев используется, действительно, как склад для хлама. Для меня балкон нужен только для цветов, вот думаю утеплять и устраивать там оранжерею :-) 14.04.2005 10:51:40, Polett
А у вас ванна метров 10 поди? Я плохо себе представляю те же три комплекта спального белья в ванной.
ИМХО если живет один или два человека - то еще куда не шло, но трешка предполагает семью. Я вот постельное белье меняю раз в неделю или полторы, полотенца банные через день, рубашки мужу ,себе и старшей дочери каждый день ну на крайняк через день, мелкой - это отдельная песня , ну и остальное белье неделями тоже не носим и что мне от стиральной машины не отходить стирая по две вещи или в ванну не заходить если там все висит?
14.04.2005 15:21:41, lenok_
А мы стираем часто и по-немногу, белье никогда не накапливается партиями, стираем вечером, когда все спать улягутся развешиваю в ванной, там всегда тепло, высыхает к вечеру следующего дня. До замужества жила в квартире с балконом, могу сказать, что назначение у него было - склад хлама, не уместившегося в квартире и сушилка для белья. Мне вот балконы с цветочками нравятся, но таких практически нет :-) 13.04.2005 18:27:43, Shalom
Напишите, пожалуйста, мне на мыло. У моей коллеги это как раз сей час самый насущный вопрос, для нее балкон дело десятое. Спасибо. 13.04.2005 14:46:41, ворона
Напишите и мне, пожалуйста. 12.04.2005 18:29:25, Илья (другой)
ПУФФ
намыльте мне плиз инфу, мы ищем что-такое похожее:)) 12.04.2005 16:52:52, ПУФФ
отправила :-) 12.04.2005 17:25:07, Shalom
Не знаю утешу,или нет,но мы наоборот искали квартиру без балкона. У нас его никогда не было,поэтому он нам и не был нужен, а ведь при наличии его и цена выше, а переплачивать не хотелось. Так что не все так плохо!:) Мы правда купили в результате с балконом. 12.04.2005 15:09:41, капа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!