Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суворовская,10 (м.Преображенская площадь)- интересуют мнения

может быть кто знает что об указанной новостройке? или живет кто рядом - работы ведутся там активно или по полгода простой? буду благодарен за любую информацию
24.03.2005 20:15:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Денька ( в системе как den256)
Очень вяло идут работы на данный момент:) 25.03.2005 10:49:23, Денька ( в системе как den256)
а не подскажете, сколько этажей уже возведено? а то до приезда ещё месяц, а любопытно сейчас... 25.03.2005 12:38:23, Кальве
Shopgirl
По состоянию на вчерашний вечер там стоит забор из-за которого не выглядывает ни одного этажа.
Строительной техники тоже не было замечено, ИМХО там и котлована ещё нет :-(
Буду там ешё раз через несколько дней, если что интересует - спрашивайте, посмотрю подробней при дневном свете.
05.04.2005 12:40:25, Shopgirl
спасибо за инфу:( уж сами через пару деньков приедем. 12.04.2005 20:42:13, Кальве
А съездить и посмотреть слабо? Это совсем недалеко от центра и метро по красной ветке очень удобное.
Нет там ничего вроде, хотя может быть я и ошибаюсь..
25.03.2005 09:46:47, Аленкинамама
Слабо, поскольку мы сейчас работаем за пределами РФ и не можем сами съездить на объект. выбираем пока по и-нету. 25.03.2005 10:24:07, Кальве
Не хило. ИМХО - поинтересуйтесь ситуацией на рынке недвижимости в Москве, поищите информацию о застройщике , об условиях договора. А то можете деньги в котлован зарыть лет на пять ( ну если не жалко конечно). 28.03.2005 15:16:38, lenok_
вы что, людей за дураков принимаете? да знаем мы ситуацию на рынке и не собираемся ничего закапывать - интересует СЕЙЧАС конкретное положение по данному объекту, т.к. срок сдачи в этом году. никто не собирается с бухты -барахты вкладывать 29.03.2005 15:53:07, Кальве
Я согласна с Вами поспорить на шоколадку (русскую) что в этом году они ничего не сдадут.
Договорились?
P.S. если Вас интересует район Преображенки - есть еще улица Бухвостова, фирма Мастерок (тут я могу спорить на коробку конфет).
И есть Комстрин (у него сайт есть), он наверное построит (в этом или следующем)...
30.03.2005 09:36:44, Аленкинамама
спасибо, спорить не надо, мы знаем, что сдача обычно опаздывает на пол-год, год. 30.03.2005 16:36:34, Кальве
Вы просили совета, вам его дали. Состояние объекта на данный момент ни о чем не говорит, стройка может быть заморожена буквально за день и на неопределенный срок. Если хотите конкретно, то еще раз повторюсь, вам нужна информация о застройщике и лучше инсайдерская - как у него с деньгами , кредитами и т.д. Извините, но подобную информацию вам на блюдечке никто не выложит.

Все остальное - ИМХО - одна баба сказала. Если вас устраивает подобный уровень информации и вы на этом основании готовы вкладываться - никто вас отговоривать не будет, в любом случае решение за вами.
29.03.2005 17:16:56, lenok_
swehh
Ну вообще ваше поведение не назовешь умным. Вы сильно рискуете, выбирая объект по интернету и задавая вопросы незнакомым людям типа: а как там строится этот дом.
А когда вам дают дельные советы - собрать информацию о застройщике и посмотреть условия договора - начинаете кипятиться.
29.03.2005 16:58:40, swehh
люди, ну почему вы такие злые? да соберем мы информацию о застройщике и договр изучим, когда приедем, покупали мы уже новостройку 5 лет назад, знаем. сейчас меня интересовал конкретный вопрос, т.к. многие объекты отпадают как вариант уже на этом этапе. просто у Преображенки нам некого попросить съездить-посмотреть, обратились сюда. никто не просил ничего подавать на блюдечке и учить выбирать квартиры. на задданый вопрос ответил только Денька, зачем остальные отвечали здесь - не ясно. 30.03.2005 16:34:15, Кальве


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!