Ищем студию в СПБ до 6 млн, от 20 метров, не апарты. Именно не отдельную квартиру студию, не долю в коммунальной квартире. Понятно что за такие деньги не центр, но все-таки по возможности не слишком далеко, не область. Обязателен ремонт, интересует скорее вторичка, но рассматриваем и новостройки если скоро сдача. Собственно искать готовы сами, нужен риэлтор который будет оперативно позванивать понравившиеся варианты, опасаемся сомнительных схем типа обременения и т. п. Если риелтор готов помогать с поиском - вообще хорошо. И когда найдем - помогать при сделке.
Пишите в конвертик.
Конференция "Недвижимость""Недвижимость"
Раздел: Вторичное жилье
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.