Кто нибудь покупал квартиру у investmoscow.ru? Как проходит аукцион? Для участия в торгах надо зарегистрироваться через госуслуги и внести деньги. Интересует если вдруг ты не выиграл как вывести деньги?
Конференция "Недвижимость""Недвижимость"
Раздел: Покупка/Продажа квартиры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За первые 10 минут цены взлетают процентов на 20-30 минимум.
По деньгам. да, это задаток. Не выиграли - пишете заявление и он возвращается. Потери только на комиссии при перечислении туда.
07.02.2025 15:29:10, smalltwo
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.