Раздел: Снос и реновация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про сдачу пустой квартиры (Мск) вопросы

У кого есть опыт или сведения - подскажите.
Ситуация - родственникам дают трешку по реновации. Старая - под сдачей, уделанная в конец, живет семья киргизов (по факту семья это плюс сватья-братья и т.п.). Родственникам неохота заниматься, они хотят всю толпу перевезти в новую квартиру и сохранить оплату (50).
ИМХО, это мало даже по нынешним временам.
Вопросы:
1) За сколько реально сдать трешку 78 метров в пиковских домах (чуть за третьим транспортным) - бюджетный, но чистенький ремонт. Вид из панорама +, река +, прогулочная зона +, вокруг еще стройка - ,
2) Пустая квартира - востребована ли? Сколько времени может уйти на ее сдачу?
3) Если сдавать "делайте что хотите- ремонт, мебель", то это, видимо, надолго (какой минимум?) и по договору, с налогами и т.п. Снижает ли это уровень геморроя и как происходит взаимодействие с жильцами?
Поясню, какое мне до этого дело: отсутствие финансовых проблем у тех родственников = отсутствие проблем (финансовых тоже) у моей семьи. Пока их 50 т. устраивали, но сами знаете, что впереди хз что. И уж точно не подешевение всего.
25.01.2024 18:24:38,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От района зависит. С мебелью 70-120. 02.02.2024 00:31:12, snorkiy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!