Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите про кадастровую стоимость

Подскажите, пожалуйста, про кадастровую стоимость. До нового года об объекте была с госуслуг получена справка, в ней была указана кадастровая стоимость. После нового года понадобилась еще одна справка о том же объекте. С изумлением увидели кадастровую стоимость увеличенную почти в 4 раза. Кто сталкивался?... Теперь и налог придет в конце года уже на новую стоимость? Недвижимость находится в Подмосковье.
17.01.2024 23:36:06,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК
у меня так на участок поднялась стоимость, как оказалось в местном сельсовете узнала, депутаты изменили назначение земли.
По какому праву ... одни нецензурные выражения
Бегала потом по инстанциям, сельсовет, управа где эти депутатишки сидят, отдел по землеустройству, потом все в мфц, и через, кажется, месяц получила новые документы на землю, подтверждающее прежнее назначение земли, тк сделала все довольно быстро, то налог за тот год не изменился. Причем все это произошло тоже сразу после нг праздником, мы узнали только к концу января, сосед какие то документы оформлял и поднял панику, спасибо ему
может и у вас назначение земель изменилось? это видно на кадастровой карте, да и в вашей справке может написано

Ну это я про участок, а что у вас там я не знаю) может метро дотянули и кадастровая выросла?
21.01.2024 19:50:10, Свет-ОК
Большое спасибо за ответ! У нас тоже участок. Назначение земли никак не изменилось... :( Будем выяснять 23.01.2024 07:37:50, житель обычный


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!